ООО Инженерно-техническая фирма «Элмаш-Микро» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО Инженерно-техническая фирма «Элмаш-Микро»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Общество с ограниченной ответственностью инженерно-техническая фирма «Элмаш-Микро» отметила в 2015 году двадцатилетие со дня основания.
Ведущим направлением деятельности предприятия является разработка и производство нестандартного специального технологического оборудования для использования в различных перерабатывающих производствах.
Так для предприятий резинотехнической отрасли разработаны и изготавливаются по спецзаказам технологические линии и модули непрерывной вулканизации монолитных и губчатых резиновых профилей с СВЧ нагревом.
Для нужд электроэнергетики и коммунального хозяйства предлагаются ручные и двигательные приводы наружной установки для высоковольтных разъединителей и заземлителей, блоки стабилизированного напряжения, блоки управления и сигнализации (для паровых и водогрейных котлов), реле уровня жидкостей, измерители температуры, электрические настенные обогреватели и обогреватели с инфракрасным нагревом.
В переработку продукции сельского хозяйства внедрены комплексы оборудования для стерилизации пищевых продуктов (мини-консервный цех), пресса механической обвалки мяса птиц и рыбы, дробилки зерна, аэрозольные генераторы и распылители.
Для птицеводческих хозяйств занимающихся производством и переработкой яиц разработана и изготавливается гамма малогабаритных распылительных установок для получения качественных яичных порошков (меланж, белок, желток). Модели сушильных установок постоянно совершенствуются, где главный вектор направления модернизации – снижение общего энергопотребления, повышение надежности и удобства в эксплуатации. Распылительные сушилки поставлялись в птицефабрики во многие регионы страны от Ленинградской области и Краснодарского края до Дальнего Востока и Камчатки.
В направлении малоотходных, чистых и прибыльных технологий предлагаются малогабаритные сушилки для переработки в полезный продукт (сухой белковый порошок) крови убойных животных.
В области экологической безопасности для специального применения разработан и изготовлен плазменно-дуговой реактор для утилизации опасных и особо опасных отходов по современным инновационным технологиям.

Важные факты

Год основания:1995

ООО Инженерно-техническая фирма «Элмаш-Микро» на карте

Предложения компании ООО Инженерно-техническая фирма «Элмаш-Микро»

Шкаф сушильный  СШ-1100
Оборудование обеспечивает эффективный процесс сушки с использованием “щадящих” технологий обработки различных объектов путем подконтрольного удаления...
Подробно >>

Поставщик: ООО Инженерно-техническая фирма «Элмаш-Микро»

Блок управления и сигнализации
Универсальный блок предназначен для управления исполнительными устройствами в котельных, оборудованных отопительными водогрейными или паровыми котлами...
Подробно >>

Поставщик: ООО Инженерно-техническая фирма «Элмаш-Микро»

Нет фото

Линии вулканизации с СВЧ нагревом Технологические линии предназначены для непрерывной вулканизации резиновых профилей прямоугольного, круглого и сложн...
Подробно >>

Поставщик: ООО Инженерно-техническая фирма «Элмаш-Микро»

Нет фото

Пресс механической обвалки ПМ-250 Принцип работы пресса основан на отделении от костей под давлением мяса птицы или рыбы и последующем фильтровании ег...
Подробно >>

Поставщик: ООО Инженерно-техническая фирма «Элмаш-Микро»

Нет фото

Инфракрасный нагреватель является единственным типом приборов, позволяющим осуществлять зональный и точечный обогрев, создавая комфортные условия на р...
Подробно >>

Поставщик: ООО Инженерно-техническая фирма «Элмаш-Микро»

Поделитесь страницей "ООО Инженерно-техническая фирма «Элмаш-Микро» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО Инженерно-техническая фирма «Элмаш-Микро»
Страна
Россия
Регион
Саратовская область
Город
Саратов
Адрес
Россия, г. Саратов, ул. Буровая, д. 26
Телефон
8(8452) 36-46-00
Основание
1995

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие