Завод КПД 210, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Завод КПД 210, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ОАО «Завод КПД 210» является крупным промышленным предприятием на юго-востоке Ростовской области в г. Волгодонске и имеет следующие производственные характеристики:

ОАО «Завод КПД 210» расположен на земельном участке общей площадью 21,7 га (из них общая площадь застройки составляет 6,3 га) со всеми коммуникациями (газ, электроэнергия, вода, канализация) с регистрацией в юстиции права собственности на весь объект.

Линия газопровода высокого давления (12 кгс/см2) имеет годовой резерв мощности 1,5 млн.м3 газа.

Главный производственный корпус предприятия представляет собой сооружение площадью 33,2 тыс. м2 , состоит из двух зеркальных очередей по 6 пролетов каждая, оборудованные мостовыми кранами грузоподъемностью от 5 т до 20 т.

Склад готовой продукции предприятия общей площадью 24 тыс. м2 состоит из 6 пролетов, оборудованных мостовыми кранами грузоподъемностью 10 т., железнодорожными и автомобильными подъездными путями.

Кроме этого, на территории завода имеются 2 крытых металлических склада площадью по 3,8 тыс. м2 с мостовыми кранами.

На территории предприятия имеется возможность выделения изолированного земельного участка площадью 4,5 тыс. м2 под строительство нового промышленного объекта с использованием инженерных коммуникаций и подъездных путей действующего предприятия.

На балансе предприятия имеются железнодорожные подъездные пути с 2-мя пунктами механизированной выгрузки сыпучих инертных материалов, склад цемента емкостью 4200 тонн с механизированным пунктом выгрузки цемента из вагонов и автоцементовозов.

Мы производим большой ассортимент материалов как для многоэтажного так и для малоэтажного строительства. В настоящее время завод имеет возможность поставить железнодорожным и автомобильным транспортом в г. Ростов-на-Дону 100000 м2 жилой площади в год откорректированной серии 96гг с трехслойными стеновыми панелями и 50000 м2 жилой площади безригельного каркаса по системе КУБ-2,5 с заполнением стеновых проёмов газобетонными блоками из ячеистого бетона, который является перспективным и популярным материалом в нашем регионе, а так же изготовит и поставит комплектный железобетон серии 1.020 для строительства объектов социально-культурного назначения (школы, детские сады, столовые и т.д.).

ОАО «Завод КПД 210» имеет лицензию Ростехнадзора на производство железобетонных и арматурных изделий для сооружения блоков атомных электростанций. Мы выпускаем широкий ассортимент продукции для сооружения блоков АЭС: колонны, ригели, наружные стеновые панели длинной до 12230 мм, плиты перекрытия, плиты ячеек, внутренние опорные конструкции башенных испарительных градирен.

Завод производит железобетонные сваи различного сечения, виброопоры ЛЭП, элементы колодцев, плиты перекрытия многопустотные, перемычки, фундаментные блоки. Мы готовы изготовить железобетонные изделия любой сложности по чертежам заказчика.

Наше предприятие выпускает комплекты домов модернизированной 96 серии (общая площадь 10-14 и 16-ти этажной блок секции до 3000 м2, с одно, двух, трех и четырех комнатными квартирами, сейсмостойкость до 8 – ми баллов). Из деталей этой серии можно возводить также и малоэтажные здания (общежития, коттеджи, казармы и т. д.). Высокая скорость строительства, готовые проекты, а также технологичность делает привлекательным этот вид продукции для скорейшего возведения жилых домов, особенно эконом класса под различные жилищные программы. Поставляется автомобильным и ж.д. транспортом. Можем укомплектовать бригаду или взять субподряд для монтажа.

Комплекты домов серии «КУБ 2,5», выпускаемые ОАО «Завод КПД 210», являются новым видом домов с без ригельным каркасом, свободной планировкой и сейсмостойкостью до 9-ти баллов. При всех достоинствах каркасно-монолитных зданий наша продукция не требует дорогостоящей опалубки и другого оборудования, кроме стандартного оборудования для крупнопанельного домостроения. Высота потолков до 3.3 м, свободная планировка делает привлекательным этот вид зданий для строительства элитного жилья, офисных зданий, парковок и т.п. Ограждающие конструкции для этих зданий могут быть из нашего газобетона или других современных материалов. Поставляется автомобильным и железнодорожным транспортом.

Завод КПД 210, АО на карте

Предложения компании Завод КПД 210, АО

Сетка дорожная
Сетка дорожнаяСетка дорожная, всем своим видом очень напоминает кладочную сетку. Сетка дорожная тоже производится из стальной проволоки с низкой углер...
Подробно >>

Поставщик: Завод КПД 210, АО

Поделитесь страницей "Завод КПД 210, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Завод КПД 210, АО
Страна
Россия
Регион
Ростовская область
Город
Волгодонск
Адрес
347360, Ростовская область г. Волгодонск, ул. 6-я Заводская, д.10
Телефон
8(8639) 27-79-33
Сайт
kpd210.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие