ПКФ Маяк,ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ПКФ Маяк,ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Основное направление деятельности фирмы- производство высококачественных круп в  Ростовской области. Реализация круп по всей РОССИИ. Экспорт очищенного зерна(нут,горох,чечевица,соя,просо). Переработка зерновых производится на собственной производственной  базе общей площадью 1117 кв.м, имеющей современное технологическое оборудование по  очистке круп. Имеется 4 крупоцеха общей площадью 904 кв.м. Производящих 500 тонн круп в  месяц, склады с единовременным хранением зерна  и крупы до 5000 тонн в месяц.

В настоящий момент под брендом «МАЯК» производится и реализуется 38 наименований крупяной продукции. Предприятием просертифицированны и поставляются на Российский рынок 10 новинок не имеющих аналогов: нут, чечевица, овес «Здоровье», Пшеница для проращивания «Здоровье», семя льна «Здоровье», нешелушенное зерно риса «Здоровье», соя «Здоровье», бобовая смесь «Здоровье», зерна для приготовления поп-корна. Фирма является единственным производителем в РОССИИ крупы Ассорти в пакетах для варки (4 вида круп в 1 упаковке). ООО ПКФ "МАЯК", постоянно оказывает услуги: по переработке зерновых в крупу, муку, по очистке, калибровке, фасовке всех сыпучих. А так же осуществляем доставку готовой продукции авто и ж/д транспортом, имеются подъездные пути,ж/д тупик, прирельсовые склады.

ПКФ Маяк,ООО на карте

Предложения компании ПКФ Маяк,ООО

Качественный крупоцех
Продается крупоцех производительность 40 тонн в день подстанция Земля, Здания- в собственности, производство сертифицировано.
Подробно >>

Поставщик: ПКФ Маяк,ООО

Крупоцех продается
Продается крупоцех - производительность 40 тонн в день подстанция Земля, Здания- в собственности, производство сертифицировано.
Подробно >>

Поставщик: ПКФ Маяк,ООО

Поделитесь страницей "ПКФ Маяк,ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ПКФ Маяк,ООО
Страна
Россия
Регион
Ростовская область
Адрес
Зерноград, ул. Карла Маркса, д. 20-А
Телефон
+7 (928) 1673338
Сайт
pkf-mayak.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие