780 Ремонтный завод технических средств кораблевождения, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «780 Ремонтный завод технических средств кораблевождения, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Надежность технических средств кораблевождения, а также берегового навигационного оборудования во все времена была и остаётся гарантом безопасности мореплавания, эффективного использования оружия кораблями ВМФ и позволяет успешно решать задачи по обеспечению морской деятельности государства.
    АО «780 Ремонтный завод технических средств кораблевождения» занимается ремонтом и восстановлением всей навигационной техники кораблей и судов Военно-Морского Флота и других Министерств и ведомств. Мы ремонтируем любое оборудование – от самых простых секстанов до крупнейших современных навигационных комплексов.
    Особенность нашего завода заключается в том, что он является единственной организацией в системе Министерства обороны Российской Федерации специализирующейся не только на ремонте технических средств кораблевождения, но и на разработке и производстве широкой номенклатуры средств навигационного оборудования, включающую в себя береговые знаки, морские буи, вехи, светооптические аппараты на светодиодах, источники питания, а также современную систему мониторинга их бесперебойного функционирования в реальном режиме времени.
    Наша организация работает с 1969 года и зарекомендовала себя не только как серьёзный и ответственный производитель качественной продукции, но и как надёжный, стабильный партнёр. Постоянно совершенствуя производственную базу и повышая качество ремонта средств навигации и изготовления средств навигационного оборудования,организация учитывает зарубежный опыт. С этой целью АО «780 РЗ ТСК» активно взаимодействует с Международной Ассоциацией Маячных Служб (МАМС), опираясь на её стандарты качества.

    Мы с уверенностью смотрим в будущее, аккумулируя накопленный опыт и развивая новые технологии.

780 Ремонтный завод технических средств кораблевождения, АО на карте

Предложения компании 780 Ремонтный завод технических средств кораблевождения, АО

Нет фото

Буй морской средний пластиковый унифицированный БММ-780-ПУ Все корпусные детали изготовлены из полиэтилена, установленные на буях леера, крепеж и встр...
Подробно >>

Поставщик: 780 Ремонтный завод технических средств кораблевождения, АО

Поделитесь страницей "780 Ремонтный завод технических средств кораблевождения, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
780 Ремонтный завод технических средств кораблевождения, АО
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Костылева, дом 15
Телефон
+7 (812) 415 99 39
Сайт
www.780zavod.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие