ООО «Газ-Стандарт» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «Газ-Стандарт»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Газ-Стандарт» специализируется на проектировании, изготовлении и пусконаладочных работах промышленного газового и теплотехнического оборудования, нашедшего свое применение во всех регионах России и стран СНГ.

Так сложилось исторически, что Саратов стал сердцем газовой отрасли России. Из года в год наш регион накапливает колоссальный опыт в разработке, эксплуатации и применении новейших технологий и оборудования для газораспределительных и магистральных сетей.

Применяя и совершенствуя опыт наших земляков с 2002 года на предприятии планомерно ведется работа по расширению линейки выпускаемой продукции.

Работа предприятия нацелена на постоянное повышение качества выпускаемой продукции и оказываемых услуг, снижению сроков выполнения работ, увеличению надежности и удобству эксплуатации оборудования. Мы стремимся быть надежным, удобным и ответственным партнером для каждого нашего Клиента. Наши технические решения учитывают индивидуальные требования Заказчика.

Приоритетным направлением нашей деятельности являются сохранение и расширение рынка сбыта, активная работа с нашими заказчиками и поставщиками, исключая услуги посредников и, главное. Главной нашей задачей является обеспечение потребителей изделиями высокого качества в широком ассортименте и по доступной цене. Создавая на рынке нефтегазового оборудования положительный имидж надежного поставщика и добросовестного партнера, коллектив ООО «Газ-Стандарт», наряду с этим, старается соответствовать всем требованиям, которые диктуют современные условия работы в отрасли.

Вся продукция предприятия имеет соответствующие декларации о соответствии техническому регламенту, разрешения на применение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, сертификаты.

Наше предприятие стремиться быть в авангарде отрасли, разрабатывая самое современное оборудование. Лучшие материалы, современное оборудование, квалифицированный персонал, соблюдение технических регламентов производства и тщательный производственный контроль, обеспечивают высокое качество продукции и оказываемых услугах.

ООО «Газ-Стандарт» располагает производственными мощностями, площадью более 2500 кв. м. и имеет офис в центре города Саратова. Предприятие является членом СРО Ассоциация «Саратовские строители» регистрационный № 262.

На предприятии действует система менеджмента качества соответствующая требованиям международных стандартов:

- ГОСТ ISO 9001:2015, что подтверждено сертификатом соответствия № ESS.RU.001219.18;
- ГОСТ Р ИСО 14001:2016 (ISO 14001-2015), что подтверждено сертификатом соответствия № ESS.RU.001220.18;
- ГОСТ Р 54934:2012 (OHSAS 18001-2007), что подтверждено сертификатом соответствия № ESS.RU.001221.17 .

Разработанные и внедренные стандарты предприятия служат оптимизацией взаимодействия между различными подразделениями предприятия и позволяют гарантировать высокое качество выпускаемой продукции и оказываемых услуг. На предприятии организована работа по повышению профессионального уровня сотрудников. Работники предприятия проходят специализированные курсы по повышению квалификации и обладают всеми удостоверениями, необходимыми для выполнения своих производственных обязанностей. Организована работа по привлечению и обучению молодых специалистов.

Специализированные службы предприятия решают вопросы по доставке оборудования, его монтажу на объекте заказчика, проведению пуско-наладочных работ с последующей сдачей объекта в эксплуатацию, обучение персонала заказчика. Все работы выполняются согласно СП и ПБ в соответствии с экологическими, санитарными, противопожарными и другими нормами действующими на территории РФ. На все виды работ оформляется исполнительная документация и предоставляется заказчику.

ООО «Газ-Стандарт» выполняет работы по монтажу и наладке выпускаемого оборудования на всей территории Российской Федерации и в странах СНГ. География поставок продукции распространяется от Краснодарского края до Якутии и Чукотки.

Важные факты

Год основания:2002

ООО «Газ-Стандарт» на карте

Предложения компании ООО «Газ-Стандарт»

Фильтры газовые
Фильтры предназначены как для очистки неагрессивных газов от посторонних примесей, конденсата и др. В зависимости от цели их использования в технологи...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Газ-Стандарт»

АГРС
"Автоматизированные газораспределительные станции «ИРГИЗ» по ТУ 3647-020-72543597-2008 моделей АГРС ИРГИЗ-1 (2,5; 3; 5; 10; 20; 30; 40; 50; 70; 80; 10...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Газ-Стандарт»

Пункт газорегуляторный  блочный ГРПБ
Пункты газорегуляторные шкафные, блочные и газорегуляторные установки ГРПШ, ГСГО, ГРПБ, ГРУ (в том числе с учетом расхода газа). Пункты учета расхода...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Газ-Стандарт»

Установка газорегуляторная ГРУ с основной линией редуцирования и байпасом
Назначение и особенности: Для редуцирования газа и последующей его подачи одному потребителю. При сервисном обслуживании и ремонте газ поступает через...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Газ-Стандарт»

Фильтры газовые
По типу присоединения: фланцевое приварочное По типу исполнения: с прямым выходом с угловым справа с угловым слева
Подробно >>

Поставщик: ООО «Газ-Стандарт»

Поделитесь страницей "ООО «Газ-Стандарт» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «Газ-Стандарт»
Страна
Россия
Регион
Саратовская область
Город
Саратов
Адрес
г. Саратов, ул. Астраханская, д. 62/66
Телефон
+7 (8452) 69-50-22
Сайт
zgs.ru
Основание
2002

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие