Атоммашэкспорт, ОАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Атоммашэкспорт, ОАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО "Атоммашэкспорт" было создано на базе производственного объединения атомного энергетического машиностроения "Атоммаш". С 1 июля 1989 года внешнеэкономический отдел ПО «Атоммаш» преобразован в самостоятельную хозрасчетную организацию – внешнеторговую фирму (ВТФ) «Атоммашэкспорт». В 1995 г. предприятие получило статус открытого акционерного общества – ОАО «Атоммашэкспорт». В 2015 году Решением общего собрания акционеров переименовано в акционерное общество - АО «Атоммашэкспорт».

Коллектив компании представлен менеджерами, конструкторами и технологами, имеющими опыт работы в институтах и на производственных предприятиях энергетической отрасли и владеющими современными компьютерными технологиями разработки технической документации.

Объединение инженерного и коммерческого опыта, современных компьютерных технологий позволяет нашему предприятию предлагать инжиниринговые работы и услуги в целом ряде отраслей и, в первую очередь, в атомной энергетике.

По итогам исследования, проведенного порталом Fabrikant.ru, компания «Атоммашэкспорт» получила статус «Надёжный поставщик - 2014».

Fabrikant.ru отметил активную деятельность нашей компании, успешное участие в торгах и заключение контрактов с различными компаниями-заказчиками.

Несомненно, звание «Надёжный поставщик - 2014», полученное компанией «Атоммашэкспорт», — это показатель эффективной работы, добросовестного отношения к делу и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.

Мы поддерживаем деловые производственные и коммерческие связи со многими предприятиями и институтами России и зарубежных стран.

Искренне надеемся быть Вашими надежными партнерами. Мы готовы наилучшим образом выполнить требования наших Заказчиков.

Важные факты

Год основания:1989
Число сотрудников:900
Объём продаж:1 758 млн руб (2020)

Атоммашэкспорт, ОАО на карте

Предложения компании Атоммашэкспорт, ОАО

Клапаны обратные осесимметричные для АЭС
Клапаны предназначены для автоматического предотвращения обратного потока рабочей среды (питательной воды, пара, конденсата, пароводяной среды и други...
Подробно >>

Поставщик: Атоммашэкспорт, ОАО

Специальная трубопроводная арматура для ТЭС и ТЭЦ
"Специальная трубопроводная арматура для тепловой энергетики: клапаны регулирующие дисковые; клапаны обратные осесимметричные"
Подробно >>

Поставщик: Атоммашэкспорт, ОАО

Транспортно-технологическое оборудование
Транспортно-технологическое оборудование для обслуживания реакторной установки и хранилищ радиоактивных отходов, для локализующих систем безопасности...
Подробно >>

Поставщик: Атоммашэкспорт, ОАО

Системы управления и электрообеспечения для оборудования транспортно-технологического назначения
Системы управления и электрообеспечения: - для перегрузочных машин, - для полярных кранов, - для шлюзового оборудования, - для ворот транспортных и ра...
Подробно >>

Поставщик: Атоммашэкспорт, ОАО

Клапаны регулирующие дисковые для АЭС
Клапаны регулирующие дисковые Наименование параметра среды, размерность Значения параметров Диаметр номинальный DN от 50 до 700 Давление среды рабочее...
Подробно >>

Поставщик: Атоммашэкспорт, ОАО

Поделитесь страницей "Атоммашэкспорт, ОАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Атоммашэкспорт, ОАО
Страна
Россия
Регион
Ростовская область
Город
Волгодонск
Адрес
347387, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, ул. К.Маркса, 44
Телефон
+7 (8639) 232140
Сайт
atomexp.ru
Основание
1989
Персонал
900
Продажи
1 758 млн руб (2020)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие