ООО "Завод легких металлических конструкций "Шанс" (ЗЛМК Шанс) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "Завод легких металлических конструкций "Шанс" (ЗЛМК Шанс)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Завод легких металлических конструкций «Шанс» в г. Биробиджане производит качественную, удобную, прочную и красивую мебель для дома, кафе, ресторанов, офисов, гостиниц, санаториев, школ, детских садов, лечебно — профилактических учреждений, силовых структур, а также почтовые ящики, корпуса электроустановочных шкафов, стеллажи.

В производстве торговая марка «Шанс» известна на протяжении 15 лет. В настоящее время на производстве налажен выпуск более 200 моделей товарной продукции.

При производстве продукции используются современные высококачественные материалы: ламинированная ДСП, МДФ, массив твердых пород, пластик и металлический профиль. Высокий уровень технической оснащенности предприятия и используемые современные материалы позволяют выпускать функциональные, надежные в эксплуатации, эргономичные изделия, отвечающие самым высоким требованиям потребителей.

ООО «Шанс» неоднократно участвовало в престижных выставках, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы и награды. Продукция предприятия реализуется через региональных представителей на всей территории Дальнего Востока.

Начиная с первых дней существования предприятия, и по сей день, завод ЗЛМК Шанс занимался исключительно производственной деятельностью.
Предприятие специализируется на выпуске металлокаркасной и металлокорпусной мебели, налажено производство более 250 изделий для обстановки гостиниц, пансионатов, санаториев, домов отдыха, образовательных, лечебно-профилактических учреждений, а также офисов и квартир. Одних только моделей стульев было разработано более 40 .
Ежегодно на предприятии разрабатываются новые модели, внедряются современные технологии и наращиваются объемы производства.
Все изделия изготавливаются на основе новых технологий, отвечающих мировым образцам и имеют сертификаты Госстандарта РФ.

Важные факты

Год основания:1993
Ключевые фигуры:Генеральный директор - Пикалов Виктор Викторович

ООО "Завод легких металлических конструкций "Шанс" (ЗЛМК Шанс) на карте

Предложения компании ООО "Завод легких металлических конструкций "Шанс" (ЗЛМК Шанс)

"Кресло "Юзер"
Каркас стула изготовлен из трубы диаметром 22 мм, толщина стенки - 1,2 мм, и трубы диаметром 16 мм. Торцы труб закрыты пластиковыми заглушками. Сидень...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Завод легких металлических конструкций "Шанс" (ЗЛМК Шанс)

Кресло театральное М 2069
Каркас наборной, делится на две, или более части ( в зависимости от того, сколько секций будет иметь один ряд). Изготовлен из шовных труб диаметром 30...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Завод легких металлических конструкций "Шанс" (ЗЛМК Шанс)

"Стул "Изо"
Каркас стула изготовлен из плоскоовальной трубы 30*15*1,5 мм и трубя диаметром 16 мм.Торцы труб закрыты пластиковыми заглушками. Сиденье и спинка имею...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Завод легких металлических конструкций "Шанс" (ЗЛМК Шанс)

Стеллаж металлический
"В расчет стандартного стеллажа входят: Вертикальная стойка - 4 шт. количество полок - задается заказчикам; уголок (стяжка) 8 штук на полку, подпятник...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Завод легких металлических конструкций "Шанс" (ЗЛМК Шанс)

Шкаф разборный офисный ШРО-21-01
Шкаф металлический, разборный. Предназначен для хранения верхней одежды в офисных помещениях. В отделении- полка для головного убора и перекладина для...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Завод легких металлических конструкций "Шанс" (ЗЛМК Шанс)

Поделитесь страницей "ООО "Завод легких металлических конструкций "Шанс" (ЗЛМК Шанс) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "Завод легких металлических конструкций "Шанс" (ЗЛМК Шанс)
Страна
Россия
Регион
Еврейская автономная область
Город
Биробиджан
Адрес
679005, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Карла Маркса, 17 "А"
Телефон
8 (42622) 4-87-96, 8-924-151-8796
Сайт
shans-mebel.ru
Основание
1993

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие