Объединённая двигателестроительная корпорация ОДК, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Объединённая двигателестроительная корпорация ОДК, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Внедрение новых технологий в отрасль - одна из основных задач ОДК. Компания стремится не только создавать двигатели, но и активно сотрудничает с предприятиями различных отраслей, чтобы обменяться опытом и разработать новые решения. ОДК также реализует комплексные программы развития предприятий, которые направлены на повышение конкурентоспособности отрасли на мировом рынке. В рамках этих программ компания активно сотрудничает с исследовательскими и учебными центрами, чтобы внедрить передовые технологии, соответствующие международным стандартам.

ОДК - это интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном производстве и обслуживании двигателей для различных отраслей, включая авиацию, космическую программу, флот, нефтегазовую промышленность и энергетику. Компания входит в Госкорпорацию Ростех и является ключевым игроком в отрасли. ОДК не только создает двигатели, но и активно внедряет новые технологии, чтобы обеспечить рост и развитие отрасли.

Одним из основных направлений деятельности ОДК является реализация комплексных программ развития предприятий. Эти программы позволяют компании активно взаимодействовать с предприятиями различных отраслей, учебными и исследовательскими центрами. Такой обмен опытом и знаниями помогает создать передовые технологии и повысить конкурентоспособность отрасли. ОДК стремится внедрить передовые технологии, соответствующие международным стандартам, чтобы обеспечить конкурентоспособность отрасли на мировом рынке.
ОДК, одна из ведущих компаний в производстве двигателей, активно сотрудничает с военными и гражданскими заказчиками, предоставляя им высококачественное сервисное обслуживание. Компания прилагает все усилия, чтобы обеспечить надежность и долговечность своей продукции, ведь удовлетворение потребностей клиентов и поддержание своей надежной репутации являются приоритетными задачами.

ОДК играет важную роль в развитии отрасли и обеспечении ее конкурентоспособности. Компания стремится к постоянному совершенствованию и инвестирует в исследования и разработки, чтобы улучшить свою продукцию и соответствовать самым высоким мировым стандартам качества. Более того, ОДК активно взаимодействует с другими компаниями и учебными центрами, чтобы продвигать инновации и обмениваться опытом в отрасли, тем самым способствуя развитию и росту отрасли в целом.

Важные факты

Год основания:2008
Число сотрудников:90000
Объём продаж:42 184 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Вадим Бадеха - Генеральный директор

Объединённая двигателестроительная корпорация ОДК, АО на карте

Поделитесь страницей "Объединённая двигателестроительная корпорация ОДК, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Объединённая двигателестроительная корпорация ОДК, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
105118, Москва, просп. Буденного, 16
Телефон
+7 (495) 232-55-02, +7 (499) 558-18-62
Сайт
uecrus.com
Основание
2008
Персонал
90000
Продажи
42 184 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие