Дизель-Амур, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Дизель-Амур, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания Дизель-Амур предлагает широкий спектр автосервисного оборудования для диагностики, ремонта, регулировки ТНВД и комплектующих:
1. Стенды для регулировки, диагностики, испытания, проверки, ремонта дизельных форсунок и ТНВД (топливного насоса высокого давления) следующих стандартов: Евро-1, Евро-2. Евро-3, Common Rail.
2. Приборы для проверки дизельных форсунок системы Common Rail.
3. Специальный инструмент для разборки и сборки ТНВД различных видов.
Наш ассортимент — это не только оборудование для диагностики и ремонта тнвд, а так же большой выбор запчастей для грузовых автомобилей и спецтехники отечественного и зарубежного производства. Запчастей для тнвд и комплектующих дизельной топливной системы. Таких фирм как: Shaanxi, Howo, КАМАЗ, Dong Feng и т.д. Поставка запчастей осуществляется напрямую с завода изготовителя, что позволяет купить запчасти дешевле чем у наших конкурентов. Всё оборудование для регулировки и ремонта тнвд является аналогами оборудования производимого известными фирмами (Bosch, Mercedes, Iveco, Renault). Таким образом Вы можете купить стенд тнвд ничем не уступающий аналогам известных фирм за гораздо меньшие деньги. Обращаем ваше внимание цена стенда тнвд зависит от комплектации. Стенд для ремонта тнвд дизельных двигателей поставляется в разных комплектациях в зависимости от пожелания заказчика. Так минимальная цена составляет 350 000 рублей, а максимальная 650 000 рублей. При работе мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, постоянным покупателям предусмотрена отсрочка платежа и гибкая система скидок. Рассмотрим все удобные условия сотрудничества. Компания Diesel-amur осуществит поиск любого интересующего Вас производственного оборудования в Китае и доставку его в Россию в минимально короткие сроки.

Дизель-Амур, ООО на карте

Предложения компании Дизель-Амур, ООО

Форсунка диагностическая
Диагностическая форсунка для стендов 0681343009. Давление 172bar. с распылителем 0 681 443 014. Под трубку М14Х1.5. ISSO 7440 A14-172 тип: K,M,A,B и Р...
Подробно >>

Поставщик: Дизель-Амур, ООО

Диагностическое оборудование
"VE PUMP TESTER. Универсальная приставка к стенду отечественного и импортного производства,позволяющая диагностировать топливные насосы системы "VE" с...
Подробно >>

Поставщик: Дизель-Амур, ООО

Поделитесь страницей "Дизель-Амур, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Дизель-Амур, ООО
Страна
Россия
Регион
Амурская область
Город
Благовещенск
Адрес
Россия, Благовещенск, ул. Текстильная, д. 19
Телефон
+7 (914) 5526553
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие