Компания "КАМЧАТ-СТРОЙ" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Компания "КАМЧАТ-СТРОЙ"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Наша компания "Камчат-строй" предоставляет следующие услуги в городе Петропавловск-Камчатский: продажа оптом и поставка различных строительных материалов, инструментов, товаров хозяйственного назначения, посуды и многого другого. С полным перечнем предлагаемых товаров вы можете ознакомиться в каталоге стройматериалов, выложенном на нашем сайте. Там же находится прайслист на оказываемые услуги.
Мы очень внимательно относимся к имиджу нашей компании и поэтому предлагаем только качественные товары с конкурентоспособными ценами. Тщательно отбираем поставщиков, в основном это - компании из Южного Китая и Азиатского региона. Производители высокого, удовлетворяющего европейским стандартам, качества товаров по вполне приемлемой цене.
Мы работаем напрямую с производителем, без цепочки посредников, что тоже благотворно действует на цену поставляемого товара. Наша транспортная инфраструктура работает на высоком уровне.
Основная цель нашей компании - поставка качественного товара различным компаниям России и странам ближнего зарубежья. Так как основой удачной работы любой фирмы является снабжение качественными и не дорогими товарами, в нашей профессиональной деятельности основными ориентирами являются высокое качество товаров и услуг и оперативность поставок.
В нашей работе мы базируемся на большом опыте в области поставок. За все время работы обозначилась основная линия нашего бизнеса: высокая мера ответственности перед заказчиком, индивидуальный подход к каждому клиенту и профессионализм на каждом этапе работы.
Индивидуальный подход подразумевает различные вариации условий поставки, предложение заказчику самого выгодного варианта сотрудничества и оперативное решение самых нестандартных задач. Для клиентов с крупными партиями заказов существуют самые выгодные условия. Наша репутация - наше самое главное достояние. С каждым выполненным заказом мы приумножаем нашу деловую репутацию.
Карта покрытия нашими поставками содержит все регионы Российской федерации, страны СНГ и дальнего зарубежья.
Компания "Камчат-строй" говорит "Спасибо" своим постоянным и новым клиентам за выбор нашей компании и надеется на продолжение сотрудничества!

Компания "КАМЧАТ-СТРОЙ" на карте

Предложения компании Компания "КАМЧАТ-СТРОЙ"

Сталь оцинкованная 1х2 0,5 мм.
ГОСТ 19904-74 52246-2004, ГОСТ 14918-80 Р 52146-2003. Сталь 08пс, 08кп, 08сп, 3сп, 10, 20, 09г2с, 08Ю, 08Ю2, 08Ю3.
Подробно >>

Поставщик: Компания "КАМЧАТ-СТРОЙ"

Поделитесь страницей "Компания "КАМЧАТ-СТРОЙ" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Компания "КАМЧАТ-СТРОЙ"
Страна
Россия
Регион
Камчатский край
Город
Петропавловск-Камчатский
Адрес
683023, Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, просп. Победы, 79
Телефон
+7 (914) 732-34-44
Сайт
www.kamchat-stroy.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие