ООО НПП «Доза» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО НПП «Доза»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО НПП «Доза» успешно работает в области разработки приборов и систем радиационной безопасности с 1991 года. Основная специализация компании - проектирование и производство систем радиационного контроля (СРК, АСРК, АСКРО), систем аварийной сигнализации (САС СЦР), а также разработка и поставка приборов радиационного контроля: дозиметров, радиометров, спектрометров. Оборудование, разрабатываемое НПП «Доза», удовлетворяет всем необходимым требованиям российских и международных стандартов. Наше оборудование работает на предприятиях более чем в 50 странах.

Диапазон применения производимой компанией продукции включает в себя весь спектр деятельности, связанной с ионизирующим излучением: от атомной энергетики до ядерной медицины, контроля территорий и рабочих мест.

Научно-технический потенциал сотрудников компании, среди которых кандидаты наук,конструкторы и инженеры с многолетним опытом работы, находит воплощение в новых приборах, разработанных с применением передовых технологий и новейших научных открытий. Номенклатура приборов ежегодно обновляется и пополняется новыми изделиями.

Предприятие отвечает самым высоким международным и российским стандартам менеджмента качества ISO 9001, ГОСТ Р ИСО 9001 и ГОСТ РВ 0015-002, экологического менеджмента ISO 14001, менеджмент охраны здоровья и безопасности труда ISO 45001, информационной безопасности ISO 27001, обеспечения единства средств измерения ISO 17025. С июня 2018 года на предприятии внедряется производственная система Росатома (ПСР).

Большинство приборов выпускается серийно. Все оборудование сертифицировано и внесено в Госреестр средств измерений РФ, соответсвует требованиям стандартов МЭК (IEC) и ИСО (ISO). Кроме того, компания может производить доработку и ceртификацию приборов и систем по индивидуальным требованиям Заказчиков. Специализированные подразделения компании занимаются проектированием, монтажом и пусконаладочными работами на объектах Заказчиков.После сдачи объектов компания проводит сервисное сопровождение и обеспечивает любое гарантийное и послегарантийное обслуживание в течение всего срока эксплуатации оборудования.

Помимо производственных мощностей, НПП «Доза» имеет собственную испытательную и метрологическую базу, а также учебный центр «Контроль и безопасность». При необходимости оборудование сопровождается методиками выполнения измерений, зарегистрированными Федеральным информационным фондом по обеспечению единства измерений Росстандарта.

НПП «Доза» сегодня - признанный и авторитетный лидер в области производства приборов и систем радиационного контроля.

ООО НПП «Доза» на карте

Предложения компании ООО НПП «Доза»

Весы аналитические OHAUS ANALYTICAL Plus
Внесены в Госреестр СИ №15565-96 и допущены к применению в РФ.
Подробно >>

Поставщик: ООО НПП «Доза»

Гамма-спектрометр сцинтилляционный ''Прогресс-гамма''
Простой и надежный прибор для определения активности гамма-излучающих радионуклидов в пробах. Назначение сертификация продукции по радиационному призн...
Подробно >>

Поставщик: ООО НПП «Доза»

Установка спектрометрическая МКГ-01Д «Садовник»
Определение изотопного состава и удельной активности гамма-излучающих радионуклидов радиоактивных отходов (РАО) в: контейнерах малой грузоподъемности...
Подробно >>

Поставщик: ООО НПП «Доза»

Дозиметр рентгеновского излучения ДКР-1103М
Единственный выпускаемый в странах СНГ прибор оперативного контроля дозовых нагрузок на хрусталик и кожу, измеряющий мощность направленного амбиентног...
Подробно >>

Поставщик: ООО НПП «Доза»

Дробилка молотковая быстроходная
Дробилки предназначены для измельчения хрупких, пластичных и волокнистых материалов малой твердости. Применяются при переработке растительного и фарма...
Подробно >>

Поставщик: ООО НПП «Доза»

Поделитесь страницей "ООО НПП «Доза» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО НПП «Доза»
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Зеленоград
Адрес
124498, город Москва, город Зеленоград, Георгиевский проспект, дом 5, этаж 2, комната 49,
Телефон
+7 (495) 777-84-85
Сайт
www.doza.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие