ООО "ВЗ "Электроприбор-1" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "ВЗ "Электроприбор-1" », по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО "ВЗ "Электроприбор-1" более 30 лет в тесном взаимодействии с ОАО «РЖД», АО «НИИАС», разрабатывает, производит и поставляет железным дорогам России и стран СНГ современные высокотехнологичные средства радиосвязи, системы дистанционного радио и громкоговорящего оповещения, автоматизированные системы ограждения и оповещения по программам, направленным на обеспечение безопасности движения поездов и проведения ремонтных работ,  реализации задач «Цифровой железной дороги».

 За 30 лет нам удалось сформировать инженерный коллектив, обладающий высоким интеллектуальным потенциалом и практическим опытом в этой области.

Научно-производственный потенциал нашей компании позволяет нам успешно реализовывать проекты любого масштаба – от разработки абонентских радиостанций до крупных системных проектов.

Российская компания ООО "ВЗ "Электроприбор-1" в рамках Государственной Программы импортозамещения готова предложить для технического оснащения организаций и предприятий железнодорожного транспорта Российской Федерации и стран СНГ современное оборудование и средства радиосвязи высокого качества, произведенные в России.

ООО "ВЗ "Электроприбор-1" более 30 лет разрабатывает, производит и поставляет по программе безопасности современные высокотехнологичные средства радиосвязи, в первую очередь – для нужд ОАО «РЖД» по тематике «Транспорт» и «Цифровая железная дорога». Даже в кризисный для нашей страны период 90-х годов, когда все заводы встали, наше предприятие продолжало разрабатывать и поставлять средства связи на все железные дороги страны.

К настоящему времени ООО "ВЗ "Электроприбор-1" поставило на объекты ОАО «РЖД» и стран СНГ более 70 000 носимых радиостанций, более 50 000 стационарных радиостанций РС-46М, СР-234М, РС-23М, УМ40 и более 3 000 систем дистанционного радио и громкоговорящего оповещения "Элод-160М1", а также системы автоматизированного оповещения и ограждения, которые обеспечивают надежную, качественную радиосвязь и повышают безопасность при проведении работ по текущему содержанию и ремонту инфраструктуры железнодорожного транспорта.

Вся деятельность и выпускаемая ООО "ВЗ "Электроприбор-1" продукция имеют необходимые сертификаты соответствия, патенты на изобретения и полезные модели, отвечает требованиям российских и международных государственных стандартов. Система менеджмента качества выпускаемой продукции, соответствует международному стандарту ISO 9001.

ООО "ВЗ "Электроприбор-1" каждые 2 года проводит модернизацию существующего или разработку абсолютно нового инновационного оборудования, что позволяет нам поддерживать высокий уровень конкурентоспособности.

Приказом Минпромторга России № 3807 от 26.10.2016г оборудованию, разработанному и изготовленному ООО «ВЗ «Электроприбор-1» присвоен статус телекоммуникационного оборудования российского происхождения. 

В 2016 году ООО "ВЗ "Электроприбор-1" завершило разработку цифровой носимой радиостанции (стандарта DMR) по техническим требованиям, направленным в наш адрес ЦСС ОАО «РЖД» и провело успешные эксплуатационные и приемочные испытания.

   В 2017 году ООО "ВЗ "Электроприбор-1" завершило разработку и провело успешные эксплуатационные и приемочные испытания автоматизированной системы ограждения места работ по текущему содержанию железнодорожного пути с оповещением работающих о приближении подвижного состава без использования сигналистов – СОРБИС-М

В настоящее время компания ООО "ВЗ "Электроприбор-1" ведет разработку принципиально новых инновационных проектов совместно с ОАО «НИИАС» и генеральным заказчиком:

«Система двухсторонней стационарной парковой связи на базе технологической радиосвязи (РДПС-П)»;

«Система оповещения работающих на железнодорожных путях станции на базе технологической радиосвязи в диапазоне 160 МГц (СОПР-160)».

ООО "ВЗ "Электроприбор-1" готово поставить средства связи в любых необходимых объемах, обеспечив их 100% эксплуатационно-техническое сопровождение и выполнение гарантийных обязательств.

Важные факты

Ключевые фигуры:Основатель и учредитель компании Шарипов Ренат Мазгарович.

ООО "ВЗ "Электроприбор-1" на карте

Предложения компании ООО "ВЗ "Электроприбор-1"

Ретрансляторы
До 100 каналов 100 рабочий цикл кодер/декодер CTCSS и DCS дистанционное управление с помощью системы СДУ-18М приём DTMF-команд возможность подключения...
Подробно >>

Поставщик: ООО "ВЗ "Электроприбор-1"

Система дистанционного радио и громкоговорящего оповещения (СДРГО) «Элод-160
«Элод-160*» - компактное переносное устройство в металлическом корпусе (40х30х9см) с ручкой, весом 8кг. «Элод-160*» может использоваться в полевых усл...
Подробно >>

Поставщик: ООО "ВЗ "Электроприбор-1"

Радиостанции портативные
Профессиональные носимые радиостанции «Альтавия-301» являются универсальными 16-канальными приемопередатчиками и предназначены для организации аналого...
Подробно >>

Поставщик: ООО "ВЗ "Электроприбор-1"

Радиостанции мобильные. Носимая радиостанция Альтавия-351
До 16 каналов режим сохранения заряда аккумулятора индикация уровня заряда аккумулятора светодиодный индикатор на 7 цветов
Подробно >>

Поставщик: ООО "ВЗ "Электроприбор-1"

Радиостанция Элодия - 301М
Профессиональная носимая радиостанция предназначена для организации подвижной Радиостанция полностью совместима с используемыми в настоящее время анал...
Подробно >>

Поставщик: ООО "ВЗ "Электроприбор-1"

Поделитесь страницей "ООО "ВЗ "Электроприбор-1" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "ВЗ "Электроприбор-1"
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Россия, 109544, г. Москва, Нижний Международный переулок, д. 10, стр. 1
Телефон
+7(495) 357-10-30
Сайт
www.elektropribor1.com

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие