ООО "Медоз-Агро" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "Медоз-Агро"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Предприятие "Медоз-Агро" было учреждено в феврале 2004 года. Основными направлениями деятельности предприятия являются выпуск и ремонт оборудования для переработки молока, а также его монтаж, наладка, пуск в эксплуатацию и обслуживание. Просим обратить внимание, что мы принимаем заказы на изготовление нестандартного оборудования для молокоперерабатывающей промышленности по эскизам заказчика. Имеется опыт работы по ремонту емкостного молочного оборудования (ОЗУ - 0,35, ОЗУ - 0,63, ОПА - 600, ОПБ - 1000), пластинчатых и трубчатых теплообменников (ОКЛ - 3, ОКЛ - 5, ОКЛ - 10, ОПУ - 10, ОКЛ-25), установок для прессования и охлаждения творога марки УПТ, в частности с устновкой более надежных современных компактных редукторов.

Одним из направлений деятельности предприятия является восстановление работоспособности вальцовок для творога Е8 - ОПУ. По согласованию с заказчиком поставляются вальцовки с различной комбинацией вальцев: гранит-гранит, гранит-сталь, сталь-сталь. Стальной валец изготавливается из толстостенной нержавеющей трубы.

Проводились работы по ремонту и предпродажной подготовке установок по растворению сухих молочных продуктов Я16 - ОПЖ, ванн сыродельных ОСВ - 5, Д7 - ОСА - 1, прессов пневматических для сыра Е8 - ОПГ, охладителей творога 209 - ОТР и другого оборудования.

ООО "Медоз-Агро" на карте

Предложения компании ООО "Медоз-Агро"

Нет фото

Компания ООО "Медоз-Агро" специализируется по изготовлению оборудования из нержавеющей стали по эскизам или чертежам заказчика. Сварочные работы выпол...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Медоз-Агро"

Нет фото

Изготовляем емкостное оборудование под заказ (от 100л до 4000л), а также технологический инвентарь и оборудование (мутовки, пробоотборники, столы нерж...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Медоз-Агро"

Нет фото

Компания ООО"Медоз-Агро" продаст автомат АРМ для фасовки и упаковки масла.
Подробно >>

Поставщик: ООО "Медоз-Агро"

Нет фото

Продам краны пробковые проходные и 3х ходовые, новые и восстановленные ДУ 50 и ДУ35, оснащенные отводы ДУ 50, 40, 35, 32, 25.
Подробно >>

Поставщик: ООО "Медоз-Агро"

Нет фото

Продам оборудование:
-Автомат для фасовки масла АРМ
-Автомат для фасовки творога М6-АР2Т
-Автомат для фасовки и упаковки творожной массы М6-АР2С
-Аппа...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Медоз-Агро"

Поделитесь страницей "ООО "Медоз-Агро" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "Медоз-Агро"
Страна
Россия
Адрес
Московская область, Щелковский район, д. Никифорово, д.19/3
Телефон
8-916-588-01-25, (49656) 39-538, 39-533
Сайт
http://http://medoz-agro.ru/
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие