МИНИПАК-АУРА, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «МИНИПАК-АУРА, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Наша компания АУРА уже более четверти века является официальным представителем итальянского завода Minipack-Torre S.P.A., который занимает лидирующие позиции в мире по производству упаковочного оборудования. Более чем в 75 странах компания Minipack-Torre имеет свои представительства, что подчеркивает ее международное признание и авторитет.

В нашем ассортименте представлен широкий выбор упаковочного оборудования и материалов итальянских марок Minipack-Torre. Мы также гордимся тем, что ООО «МИНИПАК-АУРА» является официальным дистрибьютором компании Sealed Air Corporation, специализирующейся на продвижении термоусадочных пленок.

Помимо представленного оборудования, наша компания также предлагает консультации по выбору оптимальных упаковочных решений, индивидуальный подход к каждому клиенту и сервисное обслуживание на высоком уровне. Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты получали не только качественные продукты, но и профессиональную поддержку во всех вопросах, связанных с упаковкой и защитой продукции.
Новейшие технологии в области упаковки представлены термоусадочными пленками Optima и Optima Lite, разработанными для обеспечения максимальной защиты товаров в процессе транспортировки и хранения. Эти инновационные материалы обладают уникальными характеристиками, которые делают их идеальным выбором для различных отраслей промышленности.

Среди других высокотехнологичных решений стоит отметить пятислойную полиолефиновую пленку европейской марки Eco-Wave, которая сочетает в себе прочность, гибкость и экологическую безопасность. Этот продукт обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий и сохраняет товары в идеальном состоянии на протяжении всего периода эксплуатации.

Не менее важным элементом в ассортименте упаковочных материалов являются уникальные, "сложные" пленки от Sealed Air Corporation. Эти инновационные продукты отличаются высочайшим качеством и обеспечивают оптимальную защиту даже для наиболее хрупких и ценных товаров. Используя такие технологии, компании могут быть уверены в сохранности своей продукции и удовлетворении потребностей клиентов.

МИНИПАК-АУРА, ООО на карте

Предложения компании МИНИПАК-АУРА, ООО

Нет фото

Добрый день!
Заинтересует для дальнейшего сотрудничества - просим просмотреть в прикрепленном файле наше коммерческое предложение на ТО, то узнае...
Подробно >>

Поставщик: МИНИПАК-АУРА, ООО

Поделитесь страницей "МИНИПАК-АУРА, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
МИНИПАК-АУРА, ООО
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
194100, Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 37А
Телефон
+7 (812) 335-17-68, +7 (812) 335-17-69
Сайт
www.aurapack.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие