Ареал - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Ареал», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО "Ареал", 603024, Нижний Новгород, Белинского, д. 61, Время работы: понедельник - пятница с 9.00 до 18.00 мск. Контакты: Тел: +7 (831) 281-70-30, 281-70-31, 278-43-44. Email: info@areal-electronics.ru

Радиоизмерительное, электроизмерительное и испытательное оборудование известных мировых производителей: Aaronia, Aeroflex, BK Precision, Boonton, Extech, Fluke, Frankonia, Gigatronics, JDSU, Keithley, Noisecom, Rohde & Schwarz, Tektronix. В широком ассортимете представлены: анализаторы, вольтметры, генераторы, калибраторы, мультиметры, осциллографы, источники питания, тестеры, тепловизоры, усилители, частотомеры, анемометры, виброметры, бороскопы, эндоскопы, гигротермометры, динамометры, гигрометры, психрометры, манометры, микроскопы, пирометры, тахометры.

Aaronia AG - молодая развивающаяся компания (г. Ойшайд, Германия) была основана в 2003 году и главным образом, производит анализаторы спектра на основе запатентованного инновационного метода анализа спектра. В 2004 году компанией был выпущен первый анализатор спектра, а в 2008 году компания Aaronia AG объявила о выпуске анализатора спектра последнего поколения SPECTRAN, серия V4, первого радиочастотного анализатора спектра, который достиг мирового рекорда по чувствительности -170 dBm DANL.

Aeroflex - ведущий мировой производитель высокоточного измерительного оборудования и компонентов для микроэлектроники. Основными клиентами корпорации являются компании, деятельность которых связана с производством и эксплуатацией радиоэлектронного оборудования в сфере космоса, оборонной промышленности, систем беспроводной мобильной связи, широкополосных коммуникациях и передовых наукоемких направлений . Основанная в 1937 корпорация в настоящее время насчитывает более 2 600 служащих . Накопленный в течение многих десятилетий опыт, ставший интеллектуальной собственностью компании позволяет Aeroflex удовлетворить возрастающие требования клиентов на высочайшем профессиональном уровне. Сотрудничество с Aeroflex гарантирует нашим клиентам всегда занимать лидирующие позиции в своей отрасли за счет новейших разработок в области измерительной техники и микроэлектроники предоставляемых корпорацией.

Компания B&K Preсision является единственным в США производителем, который предлагает полный выбор основных видов инструментов в диапазоне от основного ассортимента (производственных серий) источников переменного/постоянного тока, импульсных генераторов, тестеров устройств/компонентов и программирующих устройств до качественных линий портативных и стендовых (настольных) мультиметров. Ассортимент дополнительной продукции включает в себя: функциональные генераторы и генераторы колебаний произвольной формы, осциллографы, программирующие устройства EPROM (стираемое программируемое постоянное запоминающее устройство, СППЗУ), многофункциональные счётные устройства, тестеры условий окружающей среды, включая показатели температуры, влажности, скорости движения воздуха и уровня шума, а также полные номенклатурные линии зондов, контрольных выводов, адаптеров и прочих аксессуаров.

Компания Boonton Electronics основана в 1947. За эти годы Boonton сделала несколько передовых решений, включая разаработки первого измерительного преобразователя мощности, использую-щего полную частотную коррекцию ошибок, и первого двухканального измерительного блока. В области измерения СВЧ мощности, напряжения и измерения иммитанса компания Boonton быстро завоявела репутацию в качестве разарботчика передовых решений. Сегодня измерительные приборы компнаии используются в широком диапазоне различных приложений по всему миру. Кроме средств измерения общего назаначения, Boonton ведет разработки устройств для беспроводной связи. Устанавливая высокие стандарты по точности и простоте в использовании, Boonton является лидером по производству высокопроизводительных измерительных систем и датчиков. Компания производит продукты как для военных, так и для гражданских целей.

ExtechExtech частная корпорация, высококачественные портативные контрольно-измерительные приборы которой продаются через сеть каталогов, региональных дистрибьюторов и международных дистрибьюторов высокого класса. Компания сумела стать одним из крупнейших изготовителей и поставщиков контрольно-измерительного оборудования в мире.Торговая марка Extech Instruments получила признание во многих отраслях промышленности, являясь предпочитаемой для использования торговой маркой. Компания создала себе прочную репутацию как поставщик инновационной продукции, предлагая уникальные патентованные конструкторские и дизайнерские решения с высокими техническими возможностями, функциями и надежностью по доступным ценам.
FlukeFluke является мировым лидером в сфере производства, продажи и сервисного обслуживания электроизмерительного инструмента и программного обеспечения для него. Fluke Industrial является международной корпорацией с производством в США, Великобритании и Нидерландах и поставляет свою продукцию более чем в 100 стран мира. Прибор, произведенный под торговой маркой Fluke, имеет репутацию надежнейшего, безопасного, портативного и легкого в использовании инструмента в руках профессионала и удовлетворяет самым жестким стандартам качества.

Группа компаний Frankonia была основана в 1987 году. За продолжительное время работы компания Frankonia создала себе репутацию лидера в области технологий ЭМС. Благодаря собственным исследованиям и совместным разработкам с ведущими университетами, опираясь на мировой опыт, компания разрабатывает новые продукты и услуги, и находится в доверительных отношениях со своими клиентами. Одним из ярких примеров этого является разработка и производство FrankoSorb ®, абсолютно негорючего поглотителя класса А2, соответствующего DIN 4102, который позволяет Frankonia позиционировать себя выше конкурентов. Неуклонный рост деятельности компании на европейском и азиатском рынке сделали её одной из ведущих компаний в бизнесе ЭМС. Широкий спектр услуг включает в себя: консалтинг, стратегию, строительство, изготовление и монтаж.

Компания Giga-tronics является одним из ведущих производителей лучших в своем классе ВЧ и СВЧ генераторов сигналов, усилителей мощности СВЧ, USB-измерителей мощности, измерителей мощности СВЧ, автоматических тестеров сигналов и интерфейсных блоков RFIU, и микроволновых компонентов и узлов. Расположенная в Сан-Рамон, Калифорния, Giga-tronics является сертифицированой по ISO 9001 и AS 9100 компанией и торгует на NASDAQ. В настоящее время компания отмечает свои 30 лет в бизнесе. Компания Giga-tronics известна инновационными разработками, высокопроизводительными продуктами и твердым техническим опытом в проектировании и разработке продуктов и систем, оптимизированных для использования в автоматизированных системах тестирования.

JDSU cпециализируется на оптических системах передачи данных, начиная с интерфейсных модулей и заканчивая системами уплотнения операторского класса. Компания JDSU, один из крупнейших производителей оборудования по диагностике и измерению линий связи, возникшая в 2000 году в результате слияния и объединения ряда компаний Acterna", "TTC" и "Wandel & Goltermann". Используя накопленный исследовательский и коммерческий семидесятилетний опыт в налаживании и поддержке телекоммуникационных сетей по всему миру, JDSU завоевала прочную репутацию лидера в области производства и продаж диагностического оборудования и других измерительных систем для промышленности средств связи.

Keithley является в настоящее время одним из мировых лидеров по производству высокоточных измерительных систем. Модельный ряд включает в себя цифровые мультиметры, в том числе с системой сбора данных, нановольтметры, матричные и мультиплексорные коммутаторы, источники тока и напряжения, калибраторы-мультиметры, полупроводниковые параметрические тестеры, системы для оптоэлектроники, ЦАП/АЦП и специализированное программное обеспечение. Продукция Keithley широко используется в научных целях, при производстве и на этапе разработки различных систем.

Компания Noisecom - производитель как компонентов, так и сложных измерительных приборов для измерения и анализа радичастотных шумов. Приборы и компоненты Noisecom применяются в телекоммуникациях, научно-исследовательских лабораториях, а также в метрологии. Входит в Wireless Telecom Group. Компания NoiseCom специально для России разработала генератор UFX9937, который по своим техническим характеристикам полностью заменяет давно снятый с производства генератор Г2-32.

Rhode & SchwarzeRohde & Schwarz является одним из крупнейших в мире производителей электронного контрольно-измерительного оборудования. Продукция компании диктуют стандарты в сфере научных исследований, разработки, производства и сервисного обслуживания. Компания является ключевым партнером производителей, сетевых операторов и государственных организаций, предлагая широкий спектр передовых решений, использующих самые современные технологии, включая оборудование LTE, стандарта беспроводной связи следующего поколения, а также в области оборудования СВЧ до 500 Ггц. Новые приложения для автомобильной и аэрокосмической отраслей, а также для областей материаловедения и видеотехнологий способствовали использованию более высоких частот в электронике.
TektronixTektronix — всемирно известная американская компания, основанная в 1946 году и являющаяся в настоящее время лидером среди производителей контрольно-измерительной и диагностической аппаратуры. Именно Tektronix первым начал продажу 6–гигагерцового осциллографа (TDS-6604), работающего в режиме реального времени. Штаб-квартира компании и основные производственные мощности располагаются в штате Орегон, США. Всего в компании Tektronix сейчас работают около 7500 человек, компания предлагает свою продукцию более чем в 26 странах. Произведено «Tektronix» — означает: качество, отвечающее лучшим мировым стандартам, уникальные технические и технологические решения.

Гарантийные обязательства и сервисное обслуживание

ООО "Ареал" выполняет гарантийные обязательства на поставленные приборы и оборудование в соответствии с гарантиями предприятий-изготовителей.

В случае обнаружения в приборах дефектов или неисправностей Вам нужно связаться с нами по телефону +7 (831) 278 43 44, и обсудить дальнейшие действия. Мы примем неисправный прибор и отправим его на завод-изготовитель или в сервисный центр.

Вы можете обращаться к нам также и в случае необходимости ремонта по истечении гарантийного срока. Мы организуем отправку оборудования на ремонт или подскажем Вам, куда можно обратится самостоятельно.

Доставка оборудования

ООО "Ареал" отгружает приборы и оборудование по всей территории России транспортными компаниями и службами экспресс-доставки. Для Вашего удобства мы готовы отправить груз любой транспортной компанией, действующей в нашем регионе.

Предложения компании Ареал

Нет фото

Малый виниловый футляр для переноски с ременной петлей;
Габариты: 216х95х44 мм.
Подробно >>

Поставщик: Ареал

Нет фото

Бесконтактное определение напряжения переменного тока от 100VAC до 600VAC
Прибор пригоден для использования на схемах 50/60Гц
Наконечник уст...
Подробно >>

Поставщик: Ареал

Нет фото

Бесконтактное обнаружение напряжения переменного тока
Прибор для использования при напряжении с частотой 50/60Гц
Наконечник вставляется в выходное о...
Подробно >>

Поставщик: Ареал

Нет фото

Бесконтактное обнаружение напряжения переменного тока от 12В до 600В
регулирование чувствительности повышает или понижает порог пуска датчика
Звуков...
Подробно >>

Поставщик: Ареал

Нет фото

Пластиковые емкости с крышками для хранения растворов;
Литая железная утяжеленная база (подставка) для удержания измерительных приборов ExStik® в...
Подробно >>

Поставщик: Ареал

Поделитесь страницей "Ареал - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Ареал
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Телефон
89107941414
Сайт
areal-electronics.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие