ТД Мегапром - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ТД Мегапром», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Российская торгово-производственная компания Торговый Дом "МЕГАПРОМ" является одним из лидеров в разработке и продвижении светодиодной энергосберегающей продукции на российском рынке.
В отличие от большинства компаний, предлагающих только поставку оборудования, мы предлагаем полное комплексное решение Ваших задач. От согласования проекта, комплексной поставки, доставки и монтажа, до разработки и производства новых изделий по Вашим индивидуальным требованиям или под Ваш проект!
Кроме собственного производства, мы готовы предложить широкий ассортимент светодиодного оборудования по ценам заводов изготовителей. За время работы, с 2007 года, компания ТД "МЕГАПРОМ" стала надежным партнером многих производителей. Наличие склада готовой продукции в г.Москве позволяет максимально оперативно комплектовать и отгружать заказы по всей России. Нашим оптовым заказчикам мы предоставляем выгодные оптовые цены, а постоянным партнерам - гибкие условия сотрудничества и накопительную систему скидок.
В компании ТД «МЕГАПРОМ» работают опытные специалисты и инженеры в области электротехники и светотехники. Сотрудники компании имеют большой практический опыт по проектированию, разработке, установке, обслуживанию и эксплуатации светодиодных систем.
Торговый Дом «МЕГАПРОМ» гарантирует Вам качество, надежность и квалифицированный подход. Со многими предприятиями у нас сложились многолетние деловые отношения.  За счет индивидуального и внимательного подхода к каждому клиенту, а также удобной маркетинговой политики мы стараемся создать идеальные условия для долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества!

ТД Мегапром на карте

Предложения компании ТД Мегапром

Нет фото

Торговый дом "Мегапром" открыл свое подразделение ВСК (Всероссийская Светотехническая Компания).
Мы предлагаем светодиодные светильники российского п...
Подробно >>

Поставщик: ТД Мегапром

Поделитесь страницей "ТД Мегапром - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ТД Мегапром
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
117342, г. Москва, ул. Введенского, д.8
Телефон
+7 (495) 783-82-18
Сайт
www.tdmegaprom.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие