Котельный завод "РОСЭНЕРГОПРОМ" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Котельный завод "РОСЭНЕРГОПРОМ"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Котельный завод "Росэнергопром" - осуществляет проектирование, производство и монтаж котельного оборудования для производственных и отопительных котельных, имеет богатый опыт в разработке и проектировании и изготовлении котельного оборудования на всех видах топлива.
В настоящее время котельный завод выпускает:
Водогрейные котлы водогрейные котлы на угле мощностью от 0,17 до 4,0 МВт с различными видами топок.
Особое место среди водогрейных твердотопливных котлов занимает серия котлов HeatExpert, мощностью от 0,2 до 1,28 МВт. Конструкция данных котлов позволяет эффективно работать без дымососа, легко и просто выводить котел на заданную мощность даже в переходный период при плюсовой температуре наружного воздуха. Данная технология запатентована и не имеет аналогов.
Видя интерес заказчиков к водогрейным котлам на дровах, котельный завод разработал линейку водогрейных котлов мощностью 0,2-1,1 Гкал. Специальная конструкция данных котлов позволяет эффективно сжигать именно древесное топливо.
Водогрейные котлы на газе, дизеле и мазуте мощностью 0,46-3,15 МВт.
• Топки полумеханические и механические. Топки с поворотными колосниками, ЗП-РПК, ТШПМ, ТЛПХ, ТЛЗМ, ТЧЗМ. Имея богатый производственный и эксплуатационный опыт, котельный завод разработал и внедрил решения по модернизации и реконструкции традиционных серий топок ТШПМ и ТЛПХ для значительного улучшения их эксплуатационных характеристик и эффективности работы.
• Для производственных предприятий различных отраслей промышленности котельный завод выпускает паровые жаротрубные котлы на всех видах топлива паропроизводительностью 300-1000 кг пара в час.
• Экологическую безопасность работы отопительных и производственных котельных обеспечивают циклоны и золоуловители, выпускаемые Котельный завод "РОСЭНЕРГОПРОМ".
• Для механизации угольных котельных котельный завод производит системы топливоподачи и золошлакоудаление, данные изделия выпускаются согласно техническому заданию для каждой конкретной котельной.
• Модульные котельные установки водогрейные и паровые.
• Дымососы и вентиляторы.
• Дымовые трубы.
• Пластинчатые и кожухотрубчатые теплообменники.
• Автоматику для котельных.
• Колосники и чугунное литье. Котельный завод при производстве литья для котельных, колосников и запасных частей топок и циклонов использует технологию ЛГМ (литья по газифицируемым моделям) - технология, позволяющая получить отливки высокой точности и качества
• Отдельным направлением деятельности ООО Котельный завод "РОСЭНЕРГОПРОМ" является выполнение проектов реконструкции котельных на твердом топливе, ручных и механизированных на базе выпускаемых котлов. Согласно индивидуальным потребностям заказчика возможно выполнение индивидуальных проектов котлов и вспомогательного оборудования для уменьшения строительных и монтажных работ на реконструируемых объектах.

Котельный завод "РОСЭНЕРГОПРОМ" на карте

Предложения компании Котельный завод "РОСЭНЕРГОПРОМ"

Нет фото

Котельный завод "Росэнергопром" осуществляет производство водогрейных и паровых котлов, топок, газовых и жидкотопливных котлов, модульных котельных си...
Подробно >>

Поставщик: Котельный завод "РОСЭНЕРГОПРОМ"

Поделитесь страницей "Котельный завод "РОСЭНЕРГОПРОМ" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Котельный завод "РОСЭНЕРГОПРОМ"
Страна
Россия
Регион
Алтайский край
Город
Барнаул
Адрес
656922, Алтайский край, г. Барнаул, Звездная, 6А
Телефон
(3852) 299-741, 299-742
Сайт
www.kvzr.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие