Тайга, ООО, торговая компания - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Тайга, ООО, торговая компания», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Группа компаний «Тайга» работает на рынке деревообрабатывающего оборудования более 10-ти лет. За эти годы мы зарекомендовали себя как надежные поставщики оборудования класса ЭКОНОМ. На данный момент мы предлагаем оборудование объединенной торговой марки «Тайга», производства г. Новосибирск. Оборудование, производимое на предприятии, проходит обязательный цикл многоуровневого контроля качества и сертифицировано по ГОСТ 12.2.026.0-93; ГОСТ Р 50787-95; ГОСТ 12.2.009-99.

На все виды оборудования дается гарантия в течение Одного года с момента отгрузки покупателю. Мы постоянно, в течении всего времени эксплуатации оборудования, консультируем наших клиентов по вопросам касающимся работоспособности оборудования (расходные материалы, повышение качества продукции, оптимизация производства и т. д.), а так же по вопросам дальнейшего расширения производства. Мы всегда заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, это является нашим неизменным приоритетом в работе.

Главным преимуществом оборудования «Тайга» является оптимальное для Российского рынка соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО. Политика производителя сводится к тому, чтобы оборудование попадало в невысокую ценовую категорию, при условии обеспечения ГОСТированных стандартов качества. Наличие широкой дилерской сети обеспечивает оперативное реагирование в случае сервисного обслуживания оборудования. Оборудование создается на элементной базе российских производителей, что повышает ремонтопригодность в пост гарантийный период. Конструктивно, в базовых комплектациях, оборудование выполняется без широкого функционала узлов и механизмов, при этом клиент имеет возможность устанавливать (по желанию) различные элементы, увеличивающие функционал станка (например, электротягу рамы вдоль бревна), как дополнительную опцию.

Мы работаем с клиентами в основном по наличию на складе. Как правило, основные ходовые позиции представлены на складе на постоянной основе. Если какой-то тип оборудования, на момент обращения клиента, отсутствует на складе, составляя договор поставки мы оговариваем с клиентом точные сроки поставки и оплаты оборудования. Более точную информацию вы можете получить по e-mail: taiga900@mail.ru
или позвонив по телефону:

+7 (343) 319-0-399 в г. Екатеринбурге
или по телефону:
+7 (812) 947-20-29 в г. Санкт-Петербурге.

Тайга, ООО, торговая компания на карте

Предложения компании Тайга, ООО, торговая компания

Пилорама ленточная Тайга
максимальный диаметр обрабатываемого бревна 0,6м(длиной до 6,5м) мощность электродвигателя 7,5кВт производительность 5 и более куб.м. за 8 часов. Гара...
Подробно >>

Поставщик: Тайга, ООО, торговая компания

Поделитесь страницей "Тайга, ООО, торговая компания - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Тайга, ООО, торговая компания
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
620000, г. Екатеринбург, ул. Завокзальная, 5
Телефон
(343) 319-03-99, 8-922-209-53-99
Сайт
www.pilorama-ural.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие