Сейф-видео, торговая компания - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Сейф-видео, торговая компания», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С 2008 года компания ООО «Сейф-видео» активно предлагает свои услуги в сфере систем безопасности и видеонаблюдения. Наш коллектив состоит из высококвалифицированных специалистов, которые обладают богатым опытом работы с черно-белыми и цветными системами коммутации, видеонаблюдения и регистрации, охранными, охранно-пожарными системами и системами контроля доступа. Мы гордимся нашими долгосрочными партнерскими отношениями с ведущими поставщиками современного оборудования.

Наша компания стремится предоставить нашим клиентам максимально надежные и эффективные решения в области безопасности. Мы осуществляем полный цикл работ, начиная с проектирования и монтажа систем, до их настройки и обслуживания. Мы тщательно подбираем оборудование, учитывая индивидуальные потребности каждого клиента, и предлагаем оптимальные решения для обеспечения безопасности объектов любого масштаба.

Один из наших главных принципов - это постоянное развитие и совершенствование. Мы всегда следим за новыми технологиями и трендами в области систем безопасности, чтобы предложить нашим клиентам самые современные и инновационные решения. Благодаря нашим партнерским отношениям с ведущими поставщиками оборудования, мы можем гарантировать высокое качество продукции и надежность наших решений.

Мы готовы помочь вам обеспечить безопасность вашего бизнеса, дома или офиса. Свяжитесь с нами сегодня, и наши специалисты подберут оптимальное решение для ваших потребностей в области безопасности и видеонаблюдения.

Сейф-видео, торговая компания на карте

Предложения компании Сейф-видео, торговая компания

Сейф VALBERG GARANT-67T EL (ГАРАНТ-67 Т EL)
Сейф засыпной VALBERG ГАРАНТ-67T EL предназначен для сохранности документов и ценностей при пожаре и взломе. Одобрены ассоциацией Российских производи...
Подробно >>

Поставщик: Сейф-видео, торговая компания

Поделитесь страницей "Сейф-видео, торговая компания - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Сейф-видео, торговая компания
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
107061, г. Москва, ул. Преображенский Вал, 25 к2 - 101 офис, 1 этаж
Телефон
+7 (495) 226-85-11, (495) 963-31-27
Сайт
www.safe-video.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие