АвтоДевайс, ООО, торговая компания - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АвтоДевайс, ООО, торговая компания», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






«Автодевайс» - это федеральная розничная сеть магазинов и единый интернет-магазин с широчайшим ассортиментом автомобильной электроники, автотоваров, аксессуаров, товаров для отдыха и спорта и полезных приобретений для любого водителя. Наши магазины представлены по всей России: от Москвы до Владивостока. Если в вашем городе еще нет торговой точки «Автодевайс», вы можете заказать в интернет-магазине любой гаджет, аксессуар и даже автокресло или велосипед с доставкой удобным для вас способом: курьерской доставкой, EMS или забрать его на терминале транспортной компании.

Что вам понравится в наших магазинах:

Только довольные клиенты вновь и вновь приходят в понравившийся магазин и рекомендуют его своим друзьям, коллегам и знакомым. Подобное явление называется «Win Win»: клиент находит идеальные товары и решение своих проблем, а мы приумножаем своих клиентов.

1. Качественный товар

Компания «Автодевайс» начала свою деятельность на рынке автоэлектроники в 2010 году, и за 5 лет мы приобрели бесценный опыт в сфере розничных и оптовых продаж.

Бренды, которые производят некачественную продукцию, мы отсеиваем до их поступления на витрины наших магазинов. Прежде чем вводить в продажу новую продукцию, мы тщательно проверяем организационные моменты и информацию, касающуюся ее положения на рынке и сервисного обслуживания. Конечно, дополнительные проверки приносят дополнительные хлопоты. Но мы, в первую очередь, думаем о клиентах. Мы не занимаемся продажей «одноразовых» аппаратов и товаров «нонейм»: наши клиенты могут быть уверены в качестве гаджетов и выполнении обязательств, связанных с гарантией.

2. Честные цены

Большой объём продаж и репутация надёжного партнёра позволяет закупать продукцию по выгодным ценам. Поэтому мы всегда можем гарантировать честные цены.

3. Широкий ассортимент автоэлектроники и автоаксессуаров в Иркутске

«Автодевайс» специализируется на продаже автомобильной электроники и автоаксессуаров. Мы предлагаем огромный ассортимент видеорегистраторов, навигаторов, радар-детекторов, головных устройств и других автогаджетов. Возможно, это побудит покупателя внимательно отнестись к выбору устройства, зато выбранный аппарат будет на все 100% отвечать требованиям и предпочтениям покупателя, начиная от цены и заканчивая техническими характеристиками.

В нашем магазине представлена не только автоэлектроника, но и сопутствующие товары, и аксессуары, которые необходимы водителям не меньше, чем гаджеты. Разветвители, FM-трансмиттеры, лампы, держатели, гарнитуры, накидки, чехлы и множество других полезных вещей, которые клиенты найдут в нашем магазине. Мы прикладываем максимальные усилия, чтобы наши магазины могли предложить все необходимое для каждого автолюбителя и сделали его поездки комфортными и приятными. Ассортимент подбирается по принципу, позволяющему клиенту приобрести ВСЕ нужное в одном месте.

4. Интернет-магазин

Интернет-магазином сегодня никого не удивишь, большинство современных компаний уделяют внимание развитию онлайн-продаж. Большая часть представленных в рунете интернет-магазинов «охватывает» лишь несколько регионов России, а еще чаще – довольствуется только одним регионом присутствия. «Автодевайс» выбрал совершенно другую стратегию. Мы стремимся стать самым удобным федеральным магазином. Наши магазины и пункты выдачи заказов расположены по всей России. Их местоположение выбрано таким образом, чтобы клиенты могли забрать свои заказы из удобного места и одновременно совершить покупки. Практически все розничные точки и пункты выдачи заказов располагаются в крупных ТЦ либо в в крупных продуктовых гипермаркетах, что облегчает поиск нужной торговой точки и места для парковки автомобиля.

Еще одно преимущество нашего Интернет-магазина – Авторубли - это бонусы, которыми покупатель может потратить на оплату своего заказа.

5. Дополнительные услуги

В наших магазинах в Иркутске клиент может обновить прошивку и ПО и провести настройку аппаратов, причем сделать это по самой привлекательной (даже низкой) цене. У большинства компаний и сервисных центров обновление программного обеспечения и навигационных карт стоят порядка 1000 рублей. В любом нашем магазине это сделают всего за 500 рублей, что в 2 раза дешевле среднего ценника.

Среди дополнительных услуг стоит отметить такие полезные, как «Тест-драйв устройства» (возможный обмен устройства на другое в течение 14 дней после покупки), «Прокат толщиномера», «Дополнительная гарантия на товар» (с различными вариантами пролонгации от года до пожизненного обслуживания), и на этих услугах список не заканчивается.

6. Сервисный центр

Компания «Автодевайс» имеет свой собственный сервисный центр, который авторизован по 32 самым популярным брендам автоэлектроники и этот список постоянно расширяется. Это свидетельствует о доверии производителей, а значит, и наши клиенты могут доверять нам на все 100%.

Клиенты могут принести нам по гарантии аппараты, купленные у нас и в других магазинах. В нашем сервисном центре работают только профессиональные инженеры, прошедшие аттестацию у производителей. Сам сервисный центр оснащен современным оборудованием для диагностики и ремонта, рассчитанным на любую электронику от видеорегистраторов до акустики. Нашим клиентам мы гарантируем качественный ремонт в короткие сроки.

7. Профессиональные продавцы-консультанты

Мы  специализируемся на автотоварах и автоэлектронике, поэтому не можем позволить себе некомпетентность сотрудников. Наши консультанты постоянно проходят обучение и совершенствуют свои знания, участвуют в тестировании продукции и сами используют наши товары в повседневной жизни. Такой подход постоянно расширяет их познания в этой сфере, чтобы они легко ориентировались в самом большом ассортименте и могли консультировать клиентов по любым вопросам. Проверьте сами!

8. Индивидуальный подход

Каждый клиент, заходящий в наш магазин, может рассчитывать на индивидуальный подход и отличный сервис. Мы не ограничиваем время обслуживания каждого клиента и готовы потратить любое количество времени, чтобы помочь нашим посетителям подобрать для себя оптимальный вариант.

9. Гарантия по всей России

Приобретая автомобильную электронику в магазине «Автодевайс», клиент может сдать его по гарантии в любом другом городе, где есть наши магазины, или отправить напрямую в Сервисный Центр «Автодевайс» для проведения проверки качества и ремонта.

10. Программа лояльности «Автодевайс»

Каждому клиенту, совершившему покупку в сети Автодевайс, мы дарим нашу клубную карту, которая действует по всей России и дает массу привилегий.

АвтоДевайс, ООО, торговая компания на карте

Поделитесь страницей "АвтоДевайс, ООО, торговая компания - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АвтоДевайс, ООО, торговая компания
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
630045, г. Новосибирск, ул. Кирзаводская, 1а - 1 этаж, ТК Лента
Телефон
8-800-775-57-67 (единая справочная)
Сайт
автодевайс.рф
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие