Донвес, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Донвес, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «ДонВес» специализируется на изготовлении автомобильных весов серии «ДОН-СВА» и платформенных весов серии «ДОН-СВ», а также реализации и торгово-сервисном обслуживании высокотехнологичного весоизмерительного оборудования (от лабораторного до автомобильного), а так же сопутствующего торгового оборудования. Наши клиенты – представители различных отраслей промышленности, сельского хозяйства и торговли.

Для изготовления и сервисного обслуживания всего спектра оборудования используются новейшие технологии, разработки и опыт ведущих Российских и зарубежных производителей. Конкурентным преимуществом нашей продукции являются высокое качество, низкие цены и высокий уровень сервиса. Специалисты нашей компании имеют многолетний опыт в сфере обслуживания и ремонта как отечественной так и импортной весоизмерительной техники и торгово-технологического оборудования.

ООО «ДонВес» имеет аккредитацию как торгово-сервисный центр таких ведущих производителей весов как: ЗАО «МАССА-К», ООО «ПЕТРОВЕС», ООО «АЛЬФА-ЭТАЛОН», «METTLER TOLEDO», ООО «МЕРА», «ОАО «ТВЕС», ООО «МИДЛ», ООО «ПЕТВЕС». ЗАО «ВЕССЕРВИС», ООО «ФИЗТЕХ»,«ШТРИХ», «МЕРКУРИЙ», «ALEX-SERVICE», «ОКБ ВЕСТА» и др.

Все оборудование: изготавливаемое, обслуживаемое и продаваемое нашей компанией сертифицировано и внесено в Госреестр СИ РФ. На сайте размещена информация об изготавливаемом нами оборудовании и оборудовании других производителей.

Если Вы, что-то не нашли на сайте, либо Вас интересует техническая или любая другая информация, звоните или напишите нам. Всегда будем рады помочь. Что касается размещения цен, то это связано со скоротечными изменениями стоимости продукции. Звоните, пишите и уточняйте.

Донвес, ООО на карте

Предложения компании Донвес, ООО

Весы электронные
Весы электронные, торговые, фасовочные, напольные, платформенные, крановые, автомобильные, лабораторные. Ремонт весового оборудования.
Подробно >>

Поставщик: Донвес, ООО

Нет фото

Электронные настольные общего назначения влагозащищённые весы МК_АВ, предназначены для статических измерений массы различных грузов при торговых, учет...
Подробно >>

Поставщик: Донвес, ООО

Нет фото

Торговые весы с автономным питанием МК-ТН11 предназначены для взвешивания различных грузов при торговых, учетных и технологических операциях, а также...
Подробно >>

Поставщик: Донвес, ООО

Нет фото

Предлагаем Вам лабораторные весы различной точности измерения. Существует три класса точности измерения по ГОСТ 24104-2001: специальный (I), высокий (...
Подробно >>

Поставщик: Донвес, ООО

Нет фото

Электронные медицинские весы ВЭМ-150-«Масса-К» предназначены для взвешивания людей весом не более 200 кг в медицинских, спортивных и оздоровительных у...
Подробно >>

Поставщик: Донвес, ООО

Поделитесь страницей "Донвес, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Донвес, ООО
Страна
Россия
Регион
Ростовская область
Город
Ростов-на-Дону
Адрес
344095, г. Ростов-на-Дону, ул. Штахановского, д. 1/33
Телефон
233-66-60, 223-39-50, 237-39-00, 256-28-57
Сайт
www.donves.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие