АО «Волгабурмаш» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО «Волгабурмаш»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Система менеджмента качества (СМК) АО "Волгабурмаш" регламентирует все аспекты работы компании от заключения контрактов на изготовление продукции до её отгрузки потребителю.

 

СМК сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001, а также стандарта Американского нефтяного института ANSI/API Spec.Q1.

Выпускаемые буровые долота сертифицированы на соответствие требованиям стандартов Американского нефтяного института ANSI/API Spec. Q1, ANSI/API Spec. 7-1, требованиям ГОСТ 20692 и ГОСТ 26474.

Каждый из сертификатов выдается на определенный срок, по окончании которого проводится новый аудит. Благодаря высокой квалификации инженеров, использованию новейшей техники и технологий, а также контролю на каждом этапе производственного процесса АО «Волгабурмаш» более 10 лет успешно подтверждает соответствие мировым стандартам качества.

Все материалы и комплектующие, используемые при изготовлении долот, подвергаются тщательному входному контролю. Лаборатории АО «Волгабурмаш» оснащены самым современным оборудованием, которое позволяет определить содержание того или иного элемента в поступающих материалах с точностью до 10-6%.

 

Для проверки продукции на каждом этапе её производства используются специальные экспресс-лаборатории. Перед сборкой долота все детали контролируются на соответствие требованиям конструкторско-технологической документации, а уже готовое долото - на соответствие установленным стандартам качества.

Образцы долот, в зависимости от диаметра:
—   до 295,3 мм включительно, проходят приемочные стендовые и/или промысловые испытания;
—   более 295,3 мм проходят приемочные промысловые испытания.

Важные факты

Год основания:1948

АО «Волгабурмаш» на карте

Предложения компании АО «Волгабурмаш»

Нет фото

Долота с герметизированной опорой (до 171,4 мм). Созданы специально для бурения скважин малого диаметра. Долота продуктовой линии Slimhole подходят дл...
Подробно >>

Поставщик: АО «Волгабурмаш»

Нет фото

Линия долот PDC со стальным корпусом. Долота предназначены для бурения сплошным забоем нефтяных и газовых вертикальных и наклонно-направленных скважин...
Подробно >>

Поставщик: АО «Волгабурмаш»

Нет фото

Линия головок бурильных PDC со стальным корпусом. Предназначены для бурения нефтяных и газовых скважин с одновременным отбором керна.
Подробно >>

Поставщик: АО «Волгабурмаш»

Нет фото

Линия долот PDC с твердосплавным корпусом. Предназначены для бурения скважин в осложненных горно-геологических условиях, а также для бурения протяженн...
Подробно >>

Поставщик: АО «Волгабурмаш»

Нет фото

Рабочие поверхности лопастей калибраторов наплавлены износостойким материалом для предотвращения преждевременного износа. Наличие PDC зубков на рабоче...
Подробно >>

Поставщик: АО «Волгабурмаш»

Поделитесь страницей "АО «Волгабурмаш» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО «Волгабурмаш»
Страна
Россия
Регион
Самарская область
Город
Самара
Адрес
443004, г. Самара, ул. Грозненская, 1
Телефон
+7 (846) 300-8000
Сайт
www.vbm.ru
Основание
1948