Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции, Чехия

RU-1000 Рейтинг
Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции, Чехия

Ассоциация производителей станкоинструм­ентальной продукции – SST существует в Чехии с 1990 года. Она объединяет 43 известных промышленных и снабженческих организаций, которые, главным образом, занимаются производством и поставками металлорежущих станков и КПО, деревообрабат­ывающих станков, инструментов и измерительных приборов, гидравлических элементов и агрегатов.

Для реализации поддержки и защиты предпринимательских интересов своих членов, Ассоциация является важным партнером правительственных органов, Хозяйственной Палаты ЧР, Союза промышленности и транспорта ЧР и др.

Ассоциация SST существует уже 10 лет в европейских структурах, в частности является членом международного сообщества национальных ассоциаций производителей из 15 европейских стран „CECIMO” (Европейский Совет по совместной работе в промышленности металлообрабатывающих станков) где активно участвует в работе профессиональных комиссий. Она обеспечивает посреднический сервис для производителя и поставщика станкостроительной технологии в ЧР и СР, особенно на станкостроительных международных выставках и ярмарках, например ЕМО, действует как один из организаторов международной выставки обрабатывающих станков IMT в г. Брно. Ассоциация SST сотрудничает с техническим журналом – „ММ Промышленным спектром“, который является ее медиальным партнером.



http://www.sst.cz

Поделитесь страницей "Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции, Чехия" в Социальных сетях