Компания HARTING – первый производитель, в партнерстве с компаниями Zuken и CADENAS

RU-1000 Рейтинг
Компания HARTING – первый производитель, в партнерстве с компаниями Zuken и CADENAS

Компания HARTING – первый производитель, в партнерстве с компаниями Zuken и CADENAS предоставляющий информацию онлайн-библиотеки для пользователей ECAD

Непосредственный доступ к библиотекам компонентов для пользователей Zuken E³.series предоставляется при взаимодействии с компанией CADENAS

Эспелькамп, 29 октября 2018 --- Компания HARTING была выбрана первым производителем для поддержки общей среды поставщиков данных CAx, CADENAS и Zuken E³.series. Быстрый и безопасный доступ к библиотекам компонентов является важнейшим требованием для согласованных производственных процессов и для оптимизации сроков вывода продуктов на рынок.

Компании Zuken и CADENAS сообщили о сотрудничестве с целью укрепления сфер своей деятельности и предоставления пользователям инструментов ECAD Zuken E³.series прямого доступа к библиотекам компонентов в режиме онлайн. Об этом партнерстве сообщили на глобальной конференции клиентов компании Zuken, Zuken Innovation World, которая проходила с 18 по 19 октября в городе Йокогама, Япония.

Это партнерство позволяет укрепить основные области компетенции компаний Zuken и CADENAS. Пользователи среды ECAD Zuken E³.series получат прямой доступ к порталу компонентов CADENAS, где они смогут выполнять поиск в базе данных компонентов множества производителей, а затем напрямую загружать требуемые компоненты в E³.series. Следовательно, пользователи ECAD получают возможность выбора из обширной базы компонентов, поскольку в настоящее время на портале CADENAS размещены данные библиотек более 800 производителей.

E3.series является по-настоящему комплексной средой для электротехнического проектирования. В ней обеспечивается поддержка документации для электрических систем, разработки электрических шкафов, жгутов проводов, а также проектирования соединений для рабочих сред.

Участники конференции Zuken Innovation World впервые смогли увидеть, как пользователи могут выполнять поиск на портале компонентов CADENAS, находить соответствующие соединители HARTING и напрямую загружать их в собственный проект. Компания HARTING является первым поставщиком компонентов, который поддерживает среду CADENAS-Zuken и предоставляет заказчикам данные о компонентах для применения в ECAD.

Более подробная информация: www.harting.com, www.zuken.com/e3series или www.cadenas.de/en

Название: Компания HARTING была выбрана первым производителем для поддержки общей среды поставщиков данных CAx, CADENAS и Zuken E³.series.

О компании HARTING:

HARTING Technology Group является одним из мировых лидеров в области решений в технологии промышленных соединений для трех жизненно важных линий передачи Данных, Сигналов и Электропитания. Компания располагает 13 производственными предприятиями и филиалами в 44 странах мира. Кроме того, компания производит и выполняет розничные поставки систем диагностики, электромагнитных исполнительных устройств для применения в автомобилях и промышленном секторе, а также аппаратного и программного обеспечения для заказчиков, данные решения применяются в автоматизации, робототехнике и при проектировании транспортных систем. В 2016/17 гг. 4 600 сотрудников компании совершили сделки по продаже на сумму 672 миллиона евро.

О компании Zuken:

Zuken является глобальным поставщиком передового программного обеспечения и консультационных услуг для проектирования и производства электрических и электронных компонентов и систем. Основанная в 1976 году компания Zuken располагает многолетним опытом в области технологических инноваций и занимает прочное положение в сфере программного обеспечения для автоматизации проектирования электронных устройств (EDA). Компания объединяет свой обширный опыт, технологические знания и адаптивный подход для создания признанных во всем мире программных решений. Открытые методы работы и согласованность всех аспектов деятельности компании Zuken позволяют формировать долгосрочное и успешное сотрудничество с заказчиками и делают компанию Zuken надежным и перспективным бизнес-партнером. Цель Zuken: быть долгосрочным партнером для инновационного роста и развития. Преимущества выбора компании Zuken в качестве партнера также гарантированы её сотрудниками – основой успеха Zuken. Zuken объединяет профессионалов из самых разных отраслей промышленности, специализирующихся в самых разных областях знаний и передовых технологий, которые поддерживают и понимают уникальные требования каждой компании-партнера.

О компании CADENAS:

CADENAS является одним из лидеров в области разработки программного обеспечения для стратегического управления компонентами и оптимизации управления компонентами (решения PARTsolutions), а также в области разработки электронных каталогов продуктов (решения eCATALOGsolutions). Предоставляя индивидуальные программные решения, компания выполняет функцию связующего звена между производителями компонентов с собственным ассортиментом изделий и покупателями.

Располагая 17 подразделениями в разных странах мира, в которых работает 320 сотрудников, CADENAS (в переводе с испанского: "цепи") с 1992 года следует своим ключевым целям: успех, творческий подход, поддержка и оптимизация процессов.

Более подробная информация представлена на нашей домашней странице: www.cadenas.de/en

О компании ECAD-PORT:

ECAD-PORT является сервисным партнером базы данных компонентов E³.series. От создания конкретных компонентов для последующей оценки и оптимизации имеющихся библиотек до хостинга в нашей расширенной комплексной базе данных – мы работаем со всеми аспектами базы данных E³.series для наших клиентов.

Для получения более подробной информации перейдите по ссылке: http://ecad-port.com/en

Контактная информация:

HARTING Technology Group

Michael Klose

Manager Media and Public Relations

Marienwerderstr. 3

32339 Espelkamp (Эспелькамп)

Телефон: + 49 5772 47-744

Факс: + 49 5772 47-400

Michael.Klose@HARTING.com

Дополнительная информация доступна в Интернет, на странице www.HARTING.com



Дата: 30.10.2018
Компания: ХАРТИНГ, ООО

Поделитесь страницей "Компания HARTING – первый производитель, в партнерстве с компаниями Zuken и CADENAS" в Социальных сетях

Новые компании
Адрес
198095, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 52
Телефон
8 800 555 67 08 (бесплатно)
Адрес
192102, г. Санкт-Петербург, ул. Витебская Сортировочная, д. 2
Телефон
+7(812)436-48-79, 8 800 550 33 79
Адрес
195030, г. Санкт-Петербург, ул. Электропультовцев, д.7, лит. А
Телефон
+7(812) 244-47-04, +7(812) 244-47-05
Адрес
394000, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 68, оф. 616
Телефон
+7 (473) 255-68-79, 8(800) 222-52-15
Адрес
143405, Московская обл., г. Красногорск
Телефон
+7 (495) 198-78-96
Все компании