GasSuf 2017: рост числа участников на 10%

RU-1000 Рейтинг
GasSuf 2017: рост числа участников на 10%

С 17 по 19 октября в Москве, в КВЦ «Сокольники» будет проходить 15-я Юбилейная международная выставка газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSuf. Организатор этого мероприятия – Группа компаний ITE, лидер рынка выставочных услуг России.

Международная выставка GasSuf - крупнейшая в России международная выставка, где ведущие компании отрасли демонстрируют газобаллонное, газозаправочное оборудование и технику на газомоторном топливе. Ежегодно её посещают руководители компаний, специалисты, принимающие решения о закупках, представляющие логистические, сервисные и лизинговые компании, автопроизводители, дилерские автоцентры, предприятия разных отраслей промышленности с собственным автопарком, компании по розничной продаже газобаллонного оборудования, оборудования для АГЗС и АГНКС, автозапчастей.

Для бесплатного посещения ПОЛУЧИТЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ>>

В этом году количество участников увеличилось на 10% - более 50 компаний и расширилась география - 11 стран продемонстрируют технологические разработки в области газомоторного топлива и тенденции развития рынка газомоторного топлива в России. Более 15 российских и зарубежных компаний примут участие в выставке впервые, среди них: Eco Gas Trading, LANDI RENZO, Автопарк №1 «Спецтранс», «Д.В.С.Эко», «Кировский завод Газовые Технологии», «Мир газа», «МотоГаз», «НТА-пром» ТД «Евразия-Сервис» и другие.

Участники представят оборудование по разделам:

· Газобаллонное оборудование: «Газпарт», ДПО «Пластик», «Марафон», «Мир Газа», «Плазменные Технологии», «Резол Автогаз», «Русские Цилиндры», Auto-Gaz Centrum, Global Gas Group, Groz, Landi Renzo, Mv&F, Tegas и другие;

· Газозаправочное оборудование: «ЕВРОГАЛЗ», «Кировский Завод Газовые Технологии», «Ленпромавтоматика», «ЛПГРУП», МГПЗ, «Микрометан», «Мотогаз», НИКА НПК, Graf S.P.A., Fornovo Gas, Schwelm Anlagentechnik GmbH;

· Техника на газомоторном топливе: Автопарк №1 «Спецтранс», «Д.В.С. Эко», «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ», «Русские Автобусы Группа-ГАЗ».

«Коммерческие автобусы – Группа ГАЗ» представят новую модель спецтехники - ремонтную мастерскую на базе среднетоннажного автомобиля «ГАЗон NEXT CNG». Автомобиль оборудован самым современным отечественным газовым двигателем ЯМЗ-534 на сжатом природном газе (метане) для грузовой, пассажирской, сельскохозяйственной и строительно-дорожной техники. В средних рядных двигателях ЯМЗ-530 CNG мощностью от 150 до 312 л.с. стандарта «Евро-5» с потенциалом обеспечения «Евро-6» применены передовые конструктивные решения по компоновке, управлению, работе основных систем, обеспечивающих их надежность и экономичность.

«Автопарк №1 «Спецтранс» продемонстрирует мусоровоз задней загрузки на базе автомобиля ISUZU, работающий на смешанном виде топлива. Для обеспечения стабильной и безопасной работы специалистами компании были разработаны и применены на практике системы смешанного питания – газодизель. Используя технологию смешанной подачи топлива в городах, можно значительно снизить выбросы твёрдых частиц в атмосферу, а также других вредных веществ, которые способствуют появлению смога.

Компания «Д.В.С. Эко» представит автобус ДВС–4293 «ВИХРЬ», работающий на газе. Автобус оснащен 250 — сильным двигателем CUMMINS, работающим на компримированном природном газе (метане) и автоматической коробкой передач ALLISON T280R. Пять газовых баллонов общим объемом 1175 л расположены на крыше автобуса, и утоплены в салон, что во многом улучшает внешний вид автобуса.

ООО «Русские цилиндры» продемонстрирует линейку инновационных газотранспортных решений для транспортировки и хранения природного и промышленных газов в сжатом (компримированном) состоянии.

Впервые в выставке GasSuf примет участие итальянская компания LANDI RENZO, которая предложит на российский рынок широкий ассортимент газовых систем для переоборудования автомобиля на сжиженный и компримированный природный газ.

Компания «РЕЗОЛ Автогаз», официальный дистрибьютор Lovato, продемонстрирует полный спектр систем и компонентов газобаллонного оборудования для использования пропана и метана как альтернативы бензину и дизелю. Все компоненты разрабатываются специалистами компании самостоятельно, путем использования собственного центра исследований, систем качества и развития.

Компания «Газпарт 95» проведёт презентацию первой в России федеральной сети газовых сервисов «Газовая точка». Представители компании расскажут о философии этого проекта, его бизнес-модели, а также о количествах открытых сервисов и планах на будущее. На стенде компании будет также представлено 7 поколение газобаллонного оборудования - новая система STAG 500 DIS. Это мультклапан без насоса, не требующий переделки ТНВД, позволяющий проводить настройку и монтаж по аналогии с 4 поколением. Это оборудование можно будет увидеть на реальной машине.

ДПО «Пластик» представит специалистам новый проект по выпуску газобаллонов высокого давления для хранения и транспортировки компримированного природного газа, который реализуется совместно с Минпромторгом РФ. Проект предполагает выпуск баллонов для автобусов, спецтехники, легковых автомобилей и газозаправочных комплексов, его преимуществом являются не только экономические показатели, прогнозируемые на высоком уровне, но и инновационность и высокотехнологичность производимого продукта.

АО «МГПЗ» представит специалистам модули газового пожаротушения с использованием уникального газового огнетушащего состава ГОС «Инерген» для тушения пожаров класса A,B и C, модули автономного газового обеспечения, аккумуляторы хранения газа, услуги по обслуживанию металлокомпозитных и стальных баллонов, установленных на транспорте и другое оборудование.

Деловая программа

В рамках деловой программы в первый день выставки состоится конференция «Инновационные проекты в области расширения использования природного газа в качестве моторного топлива для пассажирского транспорта, автотранспортных средств, дорожно-строительных и сельскохозяйственных машин», организо-ванная совместно с СПГО (Союзом Предприятий Газомоторной Отрасли). На конференции будет сделан обзор рынка и затронуты вопросы перспектив развития газомоторной отрасли, стандартов документооборота и регистрации изменений в транспортных средствах для использования газа в качестве моторного топлива, перевод коммунальной техники и пассажирского транспорта на газомоторное топливо на примере Москвы и Санкт-Петербурга, развитие инфраструктуры АГНКС и АГЗС и ряд других тем.

Во второй день выставки состоится семинар от компании «Газпарт 95» с презентацией газовой системы 7 поколения STAG 500 DIS.

Для бесплатного посещения специалисты могут ПОЛУЧИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ>>



Дата: 12.10.2017
Компания: ITE Москва
Источник: www.gassuf.ru

Поделитесь страницей "GasSuf 2017: рост числа участников на 10%" в Социальных сетях

Новые компании
Адрес
394000, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 68, оф. 616
Телефон
+7 (473) 255-68-79, 8(800) 222-52-15
Адрес
640020, г. Курган, Центральный район, ул.Промышленная, 33
Телефон
8 (3522) 61-04-81, 8 (912) 839-84-64
Адрес
194100, Россия, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 39, литера А, пом. 37-Н, офис 226А
Телефон
+7(812)385-72-92; +7(495)662-98-58;+7(800)333-07-58
Адрес
129329 г. Москва, проезд Русанова, дом 2
Телефон
+7(495)225-31-77, +7(495)775-19-68
Адрес
115280, Москва, ул. Тюфелева Роща, 1/25
Телефон
8 (800) 700-37-29
Все компании