Anhui Jianghuai Automobile Co., Ltd. и Volkswagen Group открыли новую веху сотрудничества.

RU-1000 Рейтинг
Anhui Jianghuai Automobile Co., Ltd. и Volkswagen Group открыли новую веху сотрудничества.

Совместное предприятие, образованное JAC Motors и Volkswagen Group, предназначено для содействия развитию автомобильной промышленности Китая, а так же качества и надежности производимых автомобилей. Оно станет новейшим образом сотрудничества между Китаем и Германией в автомобильной отрасли.

Срок действия кооперации в рамке нового совместного предприятия составляет 25 лет. Кооперативные стороны будут полностью пользоваться своими техническими и коммерческими преимуществами для развития сотрудничества со всех сторон, по выпуску электрических автомобилей на рынке с жесткой конкуренцией. Данное соглашение, также усматривает разработку и производство запчастей, развитие сетей сервисного обслуживания и услуг по эксплуатации автомобилей на новых источниках энергии.

После образования, новое совместное предприятие и его руководство немедленно приступили к подготовительным работам по постройке завода и центра разработки автомобилей на новых источниках энергии.

Партнеры прокомментировали подписанное соглашение:

Член совета директоров Volkswagen, Председатель и CEO Volkswagen group China, профессор Jochem Heizmann сказал: «Мы гордимся тем, что можем сотрудничать с таким сильным партнером, как JAC, при этом, Volkswagen также высоко ценит поддержку на данного сотрудничества со стороны Китайского правительства. Я уверен, что сотрудничество между сторонами будет приносить большой вклад в будущее развитие отрасли электрических автомобилей в Китае. Образованное совместное предприятие – это важный шаг Volkswagen в области обширного ассортимента автомобилей на новых источниках энергии, в целях удовлетворения спроса на Китайском рынке, под руководством «Совместная стратегия 2025».

Председатель правления Anhui Jianghuai Automobile Co., Ltd. Господин Ань Цзинь сказал: «Мы очень рады иметь возможность учредить совместное предприятие с мировым передовым изготовителем автомобилей Volkswagen. Под усиленным руководством Китайского правительства, Китай находится на передовом месте в разработке электрических автомобилей и их прикладной области. Мы благодарим правительство за сильную поддержку компании JAC Motors. И мы надеемся, что совместное усилие вместе с Volkswagen может позволять Китайским потребителям пользоваться более технологичными и высоко экологическими автомобилями, работающими на новых источниках энергии».

В качестве составляющей части «Вместе – стратегии 2025», Volkswagen ускоряет продвижение осуществления устойчивой мобильности во всем мире. Группа запустила в реализацию план производства электрических автомобилей, ориентированный на китайский рынок. Группа планирует реализовать китайским потребителям 400 тыс. автомобилей на новых источниках энергии до 2020г., и 1500 тыс. – до 2025г.

Справка:

Концерн Volkswagen образован в 1938г., штаб-квартира концерна расположена в городе Вольфсбурге, в Германии. Он является самой крупной автомобильной компанией в Европе, а также одной из самых конкурентоспособных межнациональных компаний в мировой автомобильной промышленности. В данный момент концерн владеет двенадцатью марками: Volkswagen (Германия), Audi (Германия), Lamborghini (Италия), Bentley (Великобритания), Bugatti (Франция), Seat (Испания), Skoda (Чехия), Volkswagen коммерческие автомобили (Германия), Scania (Швеция), MAN (Германия), Porsche (Германия) и Ducati (Италия). Продукция Volkswagen продается в 153 странах. До декабря 2016г., концерн Volkswagen владеет всего 120 заводами во всем мире, рабочими более 610 тыс. чел. В 2016г., концерн Volkswagen всего поставил 10,3 млн. автомобилей.

Anhui Jianghuai Automobile Co., Ltd. является комплексным производителем, объединяющим разработку, производство, реализацию и обслуживание автомобилей. Компания владеет двумя марками автомобилей: JAC и Ankai. В 2016 году, компания суммарно поставила на мировой рынок 5,20 млн.шт. автомобилей различного ассортимента. Из них более 50 тыс. пришлось на легковые и коммерческих автомобилей выпущенных на новых источниках энергии. Основной ассортимент продукции компании составляют: грузовые автомобили тяжелого, среднего и легкого класса, мини-грузовики, многофункциональные коммерческие автомобили, MPV, SUV, легковые автомобили, автобусы, специальные шасси и коробки передачи, двигатели, оси и прочие детали и узлы. Компания владеет более 2000 пунктами сбытовой и обслуживающей сети по всему миру.



Дата: 20.06.2017
Компания: Джак Автомобиль

Поделитесь страницей "Anhui Jianghuai Automobile Co., Ltd. и Volkswagen Group открыли новую веху сотрудничества." в Социальных сетях

Новые компании
Адрес
394000, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 68, оф. 616
Телефон
+7 (473) 255-68-79, 8(800) 222-52-15
Адрес
614038, г. Пермь, улица Академика Веденеева, 80а
Телефон
8 (800) 100-24-89
Адрес
117342, Москва, ул. Введенского, дом 1, стр. 1
Телефон
+7 (495) 968-28-01
Адрес
141503, Мocкoвcкaя oблacть, г. Сoлнeчнoгopcк, ул. Рeвoлюции, д.3, стр.1, помещение 82
Телефон
+7(495)988-40-47, +7(495)988-40-48, +7(495)994-08-86
Адрес
142105, Московская обл., г. Подольск, ул. Б. Серпуховская, д. 43
Телефон
+7 (499) 941-08-90
Все компании