Новинка от ПО «Иртыш»: жарочный шкаф для предприятий общепита

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Иртыш ОмПО, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В конце 2016 г. Омское производственное объединение «Иртыш» планирует приступить к серийному выпуску новой продукции: трехсекционному жарочному шкафу типа ШЖ-3, предназначенному для жарки, тушения, запекания рыбных, мясных, овощных и других блюд, а также для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий. Без такого профессионального оборудования тяжело представить себе работу горячего цеха любого заведения общепита, будь то ресторан, кафе или столовая.

В жарочном шкафу имеются три пекарные камеры, в которых могут приготавливаться три абсолютно разных вида продукции одновременно, как результат, время, затрачиваемое на приготовление, значительно сокращается, при этом качество остается на должном уровне.

В каждой из секций предусмотрено место для двух противней с размерами 600x400 мм или одного 600x800 мм. Подобная конструкция позволяет существенно экономить пространство на кухне.

Оригинальное расположение нагревательных элементов обеспечивает идеально равномерное распределение тепла на поде, своде и внутри всего объема жарочной камеры, быстрый набор температуры и выход на рабочие режимы. В конструкции имеется аварийный термоограничитель, который предохраняет шкаф от перегрева.

Жарочный шкаф снабжён функцией ручного пароувлажнения. Ее особенно ценят опытные кондитеры: умело оперируя паром и температурой, можно добиться глянцевой поверхности и особой воздушности выпечки.

В конструкции шкафа имеется функциональная подставка, в которой можно разместить противни и формы.

Оборудование ПО «Иртыш» рассчитано на длительную эксплуатацию, а также активное использование.

По всем возникающим вопросам (стоимость, сроки поставки, технические характеристики) просим обращаться к специалистам объединения по телефонам: (3812) 44-89-72, 44-89-79, 44-86-94



Дата: 22.07.2016
Компания: Иртыш ОмПО, АО

Поделитесь страницей "Новинка от ПО «Иртыш»: жарочный шкаф для предприятий общепита" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Омская область
Город
Омск
Адрес
644060, г. Омск, ул. Гуртьева, д. 18
Телефон
(3812) 44-89-72, 44-89-79, 44-86-94, 44-85-59, 44-86-37
Сайт
www.irtysh.com.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие