ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА ВЫСТАВКУ UPAKOVKA 2019

RU-1000 Рейтинг
 ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА ВЫСТАВКУ UPAKOVKA 2019

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА ВЫСТАВКУ UPAKOVKA2019

Открыта онлайн регистрация посетителей на международную специализированную выставку упаковочных технологий и оборудования upakovka 2019! Выставка пройдёт с 29 января по 1 февраля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Получить электронный билет можно на официальном сайте выставки в разделе ВАШ БИЛЕТ.

Ваш билет

Выставку upakovka по праву можно назвать ключевым событием года на рынке упаковочных технологий в России. В течение 4-х дней мероприятие объединяет на одной площадке как отечественных, так и зарубежных производителей и поставщиков упаковочной техники и оборудования для печати на упаковке; а также других смежных производств, составляющих всю цепочку производства и переработки упаковки. На выставке вы найдёте как готовую упаковку, так и различные упаковочные материалы для производства пищевых продуктов, хлебобулочных и кондитерских изделий, косметики и фармацевтики, потребительских и промышленных товаров, а также напитков.

Выставка upakovka укрепляет свои позиции на российском рынке упаковки и привлекает к участию всё больше компаний, как отечественных, так и зарубежных. На сегодняшний день своё участие подтвердило уже более 145 компаний, среди которых впервые в выставке заявлены такие производители, как ООО «Норте Групп», ООО «ОД Рус», ООО «Элерон», ООО «Аврора Пак Инжиниринг», ООО «Фабрика флексопечати», АО «Промис», ООО «АУРА-КАНЦПАК», ООО «Тегра», SIDEL GROUP, IMACO Group S.R.O., KAMA GmbH, SUPPLYLAND, FUJI KIKAI KOGYO CO. LTD, AUER PACKAGING, Cama Group, CBV, Clevertech, FAWEMA, FOSHAN SEA FIVE ADHESIVE, FPC, GUANGDONG WEIYA, JIANGSU NEWAMSTAR, MILL POWDER, Ronchi, RADPAK, SACMI, SHANGHAI ONLYTEC, TMG Impianti srl, TOSA, WOLF.

Новый участник выставки — компания АО «ПРОМИС» проведет 31 января 2019 года круглый стол «Готовность оборудования и ПО для сериализации и агрегации кодирования информации с криптографической защитой». АО «ПРОМИС» специализируется на производстве высококачественной полноцветной картонной упаковки для предприятий фармацевтической и косметической отраслей. Компания является ведущим полиграфическим предприятием России: каждая шестая упаковка, которую Вы видите, изготовлена в АО «ПРОМИС». Подробнее…

Впервые в выставке upakovka примет участие компания AUER Packaging GmbH. Компания AUER Packaging GmbH со штаб-квартирой в Амеранге (Бавария, Германия) специализируется на производстве и продаже пластиковых контейнеров и ящиков для транспортировки и хранения пластмасс. Ассортимент продукции включает контейнеры для хранения, полки и коробки для складирования, круглые или овальные контейнеры для химической и пищевой промышленности, штабелируемые контейнеры KLT, большие грузовые контейнеры, евроконтейнеры, поддоны различных размеров и конструкций, а также защитные кожухи. Подробнее…

Компания «ОРИЕНТАЛ ГРУПП» специализируется на производстве полимерной (синтетической) бумаги ICEFILM. Полимерная бумага не содержит токсичных компонентов и производится из высококачественных минеральных наполнителей и пищевых полимеров. Полимерная бумага ICEFILM обладает высокой влаго- и жиронепроницаемостью; термостойкостью и прочностью на прокол и разрыв. Предназначена для упаковки пищевых и промышленных товаров. Компания так же принимает участие в выставке впервые. Подробнее…

Ещё один новый участник выставки. Компания «SUPPLYLAND» работает на полиграфическом рынке с 1997 года. Основной вид деятельности — поставка широкого спектра профессионального послепечатного и вспомогательного оборудования для выпуска различной полиграфической продукции и производства упаковки от ведущих европейских и американских производителей. На выставке upakovka 2019 компания представит уникальную фальцевально-склеивающую машину PETRATTO METRO 78 / 105, предназначенную для изготовления современной картонной упаковки, а также машину B.MATIC TAB-IN для подсчёта листов и разделения их на партии. Подробнее…

Чешская компания Imaco Group, которая предлагает решения фасовки жидких и вязких продуктов из различных отраслей промышленности, так же примет участие в выставке upakovka впервые. Imaco Group предлагает гибкие решения в области производства комплексных линий розлива и упаковки (как моноблочного, так и линейного принципа действия), а также машин тубонаполнения для продуктов различной консистенции и вязкости. Подробнее…

Компания DANAFLEX - лидер рынка по производству гибкой упаковки в России и в Европе, уже во второй раз примет участие в ведущей выставке упаковочных технологий и оборудования upakovka. В рамках выставки upakovka 2019 30 января 2019 года DANAFLEX проведет закрытую клиентскую конференцию. В ходе конференции будут представлены инновационные продукты и технологии компании, а также другие важные аспекты рынка гибкой упаковки.

Компания AMIT Industriesysteme GmbH специализируется на проектировании, поставках, монтаже и пусконаладке технологических комплексов для работы с сыпучими материалами. Предприятие разрабатывает и изготавливает фасовочное оборудование, широко используемое в строительстве, пищевой и химической промышленности, сельском хозяйстве и других отраслях экономики. AMIT Industriesysteme является официальным и эксклюзивным представителем ряда немецких производителей оборудования на рынке СНГ, таких как SHA GmbH, EMDE GmbH, Kühne GmbH, GKM Siebtechnik GmbH и т.д. Подробнее…

Компания ВА Системс традиционно примет участие в выставке upakovka и продемонстрирует решения по маркировке и этикетированию для различных отраслей промышленности - от пищевой и молочной до экструзионной и кабельной. На стенде ООО «ВА Системс» будет представлено оборудование мировых брендов: Linx, Herma, Ale и Wide Range. Специалисты компании предложат индивидуальные решения для текущих производственных задач и для будущих проектов, например, нанесения DataMatrix GS1 кода или печати на смежных сторонах групповой упаковки. Подробнее…

27-я международная специализированная выставка переработки и упаковки upakovka 2019 пройдёт в павильоне Форум.



Дата: 28.11.2018
Компания: ООО “Мессе Дюссельдорф Москва"
Источник: http://www.upakovka-tradefair.ru/visitors/registration-tickets

Поделитесь страницей " ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА ВЫСТАВКУ UPAKOVKA 2019" в Социальных сетях

Новые компании
Адрес
141108, Московская область, г. Щёлково, Заводская ул., д. 6, офис 205
Телефон
+7 (499)688-07-25, +7(495)185-59-58, +7(800) 300-98-07
Адрес
198095, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 52
Телефон
8 800 555 67 08 (бесплатно)
Адрес
192102, г. Санкт-Петербург, ул. Витебская Сортировочная, д. 2
Телефон
+7(812)436-48-79, 8 800 550 33 79
Адрес
195030, г. Санкт-Петербург, ул. Электропультовцев, д.7, лит. А
Телефон
+7(812) 244-47-04, +7(812) 244-47-05
Адрес
394000, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 68, оф. 616
Телефон
+7 (473) 255-68-79, 8(800) 222-52-15
Все компании