Все модели техники Jungheinrich теперь доступны с литий-ионным аккумулятором

RU-1000 Рейтинг

Все современные модели подъемно-погрузочной и складской техники немецкого концерна Jungheinrich, реализуемые на международном и российском рынке, теперь могут поставляться слитий-ионными аккумуляторами. В связи с растущим спросом на литий-ионные технологиив ближайшем будущем компанияпланирует расширить собственное производство АКБданного типа. На все литий-ионный батареи Jungheinrichдействует 5-ти летняя гарантия.

Энергоэффективность– один ключевых вопросов в секторе внутрискладской логистики. В настоящее время Jungheinrich является единственным поставщиком решений для интралогистики, осуществляющим разработку, изготовление и поставку не только подъемно-погрузочного оборудования, но и аккумуляторов и систем зарядки для них. Это гарантирует максимальную эффективность использования оборудования и обеспечивает возможность индивидуального подхода к клиентам и их производственным задачам.

Начиная с середины 2017 года, Jungheinrich впервые предлагает рынку литий-ионные аккумуляторы для всех моделей техники: погрузчиков, ричтраков, штабелеров, высотных штабелеров, комплектовщиков заказов и тележек. Почти все машины Jungheinrich, уже находящиеся в эксплуатации, также могут быть обновлены для установки АКБ данного типа. На все батареи с литий-ионной технологией Jungheinrichпредоставляет 5-ти летнюю гарантию.

Сегодня Jungheinrichявляется крупнейшим производителем систем питания (как литий-ионных, так и свинцово-кислотных)для электрических транспортных средств в Европе и в связи со значительным ростом спроса на литий-ионные технологии планирует в ближайшее время расширить производство собственных аккумуляторов этого типа.Говорит д-р Оливер Люке (DrOliverLücke), член правления Jungheinrich AG, ответственный за инжиниринг: «В то время как другие поставщики все еще далеки от самостоятельного производства компонентов энергопитаниядля машин с электродвигателем, компания Jungheinrich занимается этим уже на протяжении более чем 60 лет. Только Jungheinrich предлагает сегодня целостную, комплексную систему:высокопроизводительный электродвигатель, аккумулятор и зарядную систему собственного производства. Выверенная и слаженная совместная работа всех компонентов обеспечивает высокую энергоэффективность и экономию ресурсов. Мы гордимся столь обширной компетенцией, уникальной для энергетического сектора, и планируем расширять собственную производственную базу в этой области».

Короткое время зарядки (полный заряд за два часа или 50% за 40 минут), отсутствие необходимости в обслуживании и длительный срок эксплуатации — таковы основные достоинства литий-ионных аккумуляторов нового поколения. Благодаря отсутствию вредных выделенийв помещениях для зарядки больше не требуется установка дорогостоящих вытяжных систем. Это не только повышает безопасность, но и значительно экономит место и средства. Сокращённое время заряда обеспечивает возможность использования парка техники без простоев в режиме 24/7. При этом клиентам не требуется приобретать вторую батарею и тратить время на замену АКБ, что также означает, что необходимость в специальных зарядных комнатах и оборудовании для замены батарей тоже отпадает.

Сегодня Jungheinrich готов предложить именно тот продукт, который обеспечит максимальную производственную эффективность каждого конкретного клиента: свинцово-кислотные или литий-ионные аккумуляторы, поддерживающие работу в течение одной, двух или даже трех смен, с трехфазным или однофазнымпитанием, для высокой или низкой нагрузки, с обычным или ускоренным режимом заряда.

Справка о Jungheinrich

Немецкий концерн Jungheinrich («Юнгхайнрих») - один из мировых лидеров в области подъёмно-погрузочной и складской техники. С 1953 года компания с центральным офисом в Гамбурге предлагает продукцию и услуги, предназначенные для развития интралогистики промышленных компаний.

Ассортимент продукции Jungheinrich включает в себя различные виды складской техники, стеллажные системы, сервис, услуги по оптимизации склада. По объёму продаж складской техники Jungheinrich является одним из лидеров как в Европе, так и в России. ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника» имеет шесть филиалов – в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Нижнем Новгороде, а также более 70 сервисных центров по всей России.Официальный сайт компании www.jungheinrich.ru



Дата: 26.07.2017
Источник: www.jungheinrich.ru

Поделитесь страницей "Все модели техники Jungheinrich теперь доступны с литий-ионным аккумулятором" в Социальных сетях

Новые компании
Адрес
394000, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 68, оф. 616
Телефон
+7 (473) 255-68-79, 8(800) 222-52-15
Адрес
614038, г. Пермь, улица Академика Веденеева, 80а
Телефон
8 (800) 100-24-89
Адрес
117342, Москва, ул. Введенского, дом 1, стр. 1
Телефон
+7 (495) 968-28-01
Адрес
141503, Мocкoвcкaя oблacть, г. Сoлнeчнoгopcк, ул. Рeвoлюции, д.3, стр.1, помещение 82
Телефон
+7(495)988-40-47, +7(495)988-40-48, +7(495)994-08-86
Адрес
142105, Московская обл., г. Подольск, ул. Б. Серпуховская, д. 43
Телефон
+7 (499) 941-08-90
Все компании