Компания JoyGlobal (сейчас Komatsu Mining) впервые приняла участие в международной выставке

RU-1000 Рейтинг

Компания JoyGlobal (сейчас Komatsu Mining) впервые приняла участие в международной выставке Mining World Russia

Компания JoyGlobalInc. (сейчас KomatsuMiningCorp.) приняла участие в 21-й международной выставке машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorldRussia 2017, которая проходила с 25 по 27 апреля 2017 года в Крокус Экспо.

MiningWorldRussia является одной из крупнейших в России и странах СНГ международных выставок, обеспечивающих возможность профессионального общения производителей и поставщиков с руководителями центральных управляющих компаний и специалистами предприятий горнодобывающей промышленности. MiningWorldRussia стала удобной площадкой для информирования существующих и потенциальных заказчиков о современных решениях в компании и оборудовании нового поколения под брэндами P&H, Joy и Montabert. «Наша компания становится одним из основных игроков на рынке подземного горного оборудования для горнорудных предприятий, предлагая новейшие решения по поставкам бурового и погрузочно-доставочного оборудования», - считает Александр Кузнецов, директор по развитию продаж горно-шахтного оборудования в Евразии.

На выставке компания представила гидравлический перфоратор MontabertHC95SA – новую модель, являющуюся лучшей в своем классе по затратам на пробурённый метр. Она стала продолжением линейки гидроперфораторовMontabert, сохраняя привычную надежность и производительность в новом компактном корпусе. Уникальность модели состоит в том, что она имеет наименьшие в своем классе массу, длину и высоту оси хвостовика над опорной поверхностью. Эти гидроперфораторы используются для переоснащения буровых машин других производителей с целью повышения производительности бурения и снижения эксплуатационных затрат.

После завершения сделки 5 мая 2017 года компания JoyGlobalInc. стала подразделением KomatsuLtd. и получила наименование KomatsuMiningCorp. Компания сохраняет свою штаб-квартиру в Милуоки, шт. Висконсин и продолжает активно осуществлять и развивать инвестиции в продукцию брэндов P&H, Joy и Montabert.

Справочная информация:

KomatsuMiningCorp. (ранее JoyGlobalInc.) - ведущий поставщик передовых технологий, оборудования, систем и сервисного обслуживания для горнодобывающей отрасли. Оборудование под брэндами P&H, Joy и Montabert для горно-рудных предприятий включает в себя подземные проходческие и добычные буровые установки, буровые модули для проходки стволов, погрузочно-доставочные машины, шахтные самосвалы, буровой инструмент, а так же линейку электрических карьерных экскаваторов.

MiningWorldRussia - выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых, эффективная бизнес-площадка для контакта производителей и поставщиков с руководителями центральных управляющих компаний и специалистами российских горно-обогатительных комбинатов, обогатительных фабрик, горнорудных компаний, карьеров, шахт, рудников, разрезов и приисков, а также с представителями торговых предприятий, заинтересованными в закупках машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых. MiningWorldRussia — крупнейшая в России и других странах СНГ международная выставка. Она является обладателем звания «Самая крупная выставка России по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность» в номинации «Международное признание» согласно Общероссийскому рейтингу выставок.

Если вы хотите получить более детальную информацию о компании KomatsuMiningCorp. и ее продукции, пожалуйста, обращайтесь:

Светлана Тимченко,

«Маркетинг от Тимченко»

+7 (916) 677-30-50

Svetlana@stimchenko.com



Дата: 19.05.2017

Поделитесь страницей "Компания JoyGlobal (сейчас Komatsu Mining) впервые приняла участие в международной выставке" в Социальных сетях

Новые компании
Адрес
198095, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 52
Телефон
8 800 555 67 08 (бесплатно)
Адрес
192102, г. Санкт-Петербург, ул. Витебская Сортировочная, д. 2
Телефон
+7(812)436-48-79, 8 800 550 33 79
Адрес
195030, г. Санкт-Петербург, ул. Электропультовцев, д.7, лит. А
Телефон
+7(812) 244-47-04, +7(812) 244-47-05
Адрес
394000, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 68, оф. 616
Телефон
+7 (473) 255-68-79, 8(800) 222-52-15
Адрес
143405, Московская обл., г. Красногорск
Телефон
+7 (495) 198-78-96
Все компании