Национальная китайская выставка машиностроения и инноваций "ChinaMachineryFair2018"

RU-1000 Рейтинг
30 октября - 1 ноября

30 октября - 1 ноября 2018 в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоится 2 –яНациональная выставка машиностроения и инноваций из Китая «China Machinery Fair».

Цели выставки – укрепление деловых отношений между Россией и Китаем, расширение инвестиционных возможностей, обмен опытом, заключение взаимовыгодных сделок, включая совместное производство и локализацию на территории России.

China Machinery Fair впервые успешно состоялась в 2017 году. За три дня выставку посетил 5651 специалист со всей России.

В 2018 году в выставке примут участие более 200 ведущих промышленных производителей из Китая, которые представят оборудование в следующих тематических разделах:

- Строительная техника

- Оборудование лёгкой промышленности

- Насосы, капаны, трубопроводная арматура

- Сельскохозяйственное оборудование и аксессуары

- Электротехническое и энергетическое оборудование

- Станки

- Трансмиссии, запасные детали

В течение 3-х дней работы выставки пройдёт насыщенная деловая программа. Ключевым событием станет «II Российско-китайский форум машиностроения и инноваций» с участием глав правительственных структур и представителей крупного бизнеса Китая и России. В рамках форума пройдут тематические круглые столы с участием ведущих специалистов и экспертов, представляющих различные промышленные отрасли двух стран.

В рамках China Machinery Fair 2018 будет работать Единый Консультационный Центр по вопросам сотрудничества с Китаем. Эксперты центра бесплатно предоставят консультации по работе с китайскими поставщиками в вопросах логистики, таможенного оформления, заключения контрактов, лизинга, а также расскажут о возможностях финансово-банковского сотрудничества.

В рамках премиального Клуба Деловых Контактов представители крупных промышленных предприятий двух стран проведут переговоры и подпишут соглашения о будущем сотрудничестве. В 2017 году такой формат доказал свою эффективность, за два дня работы Клуба представители российского бизнеса провели 311 встреч со своими потенциальными партнерами из Китая.

Официальные партнеры выставки: Торгово-промышленная палата РФ, ЦВК «Экспоцентр», Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей, Российско-Китайский комитет дружбы, мира и развития, Российско-Китайская палата по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией, Ассоциация содействия развитию деловых связей «Китайский деловой центр, Ассоциация кластеров и технопарков РФ.

Депутат Государственной Думы, первый вице-президент ООО «СоюзМаш России» Владимир Гутенев:

«По всеобщему признанию, отношения между Россией и Китаем за последние годы достигли беспрецедентного высокого уровня. Постоянно совершенствуются формы экономического взаимодействия, происходит всё более активный переход от простых торговых сделок к кооперации и локализации производства, совместному выходу на рынки третьих стран. Углубляется сотрудничество в инновационных отраслях промышленности. Нынешняя выставка служит новым тому подтверждением».

Выставка проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Официальный оператор выставки - выставочная компания Мессе Франкфурт РУС.

Сайт выставки: http://chinamachineryfair.ru

Информация о концерне Мессе Франкфурт ГмбХ

Мессе Франкфурт – крупнейший в мире организатор выставок, конгрессов и мероприятий с собственным выставочным центром. Со штатом 2 400 сотрудников в 30 офисах по всему миру, годовой оборот компании составляет более €640 миллионов. Благодаря обширному опыту в наиболее значимых секторах, а также работе sales-партнеров, компания эффективно работает в интересах своих клиентов. Значительный спектр услуг концерна – во время подготовки и на площадке – гарантирует потребителям высокое качество и широкие возможности в рамках планирования, организации и проведения их мероприятий по всему миру.

ООО Мессе Франкфурт РУС – российский филиал международного выставочного концерна. В портфолио компании 9 международных брендов выставок и форумов, проходящих в Москве, Казани и Астане. В штате компании работают более 40 квалифицированных сотрудников, имеющих опыт организации мероприятий разного направления.

Более подробная информация о наших проектах:

www.messefrankfurt.com

www.messefrankfurt.ru

Информация об АО «Экспоцентр»

«Экспоцентр» – ведущий организатор крупнейших в России, СНГ и Восточной Европе международных отраслевых выставок, а также национальных экспозиций нашей страны на выставках EXPO.

«Экспоцентр» располагает девятью выставочными павильонами с самым современным инженерно-техническим оснащением, а также удобными многофункциональными залами для проведения конгрессов, пресс-конференций, симпозиумов и семинаров.

Общая выставочная площадь ЦВК «Экспоцентр» – 165 тыс. кв. м, в том числе закрытая – 105 тыс. кв. м и открытая – 60 тыс. кв. м.

Ежегодно в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» проводится более 100 международных выставок, которые посещают свыше двух миллионов специалистов, проходит более 800 конгрессов, симпозиумов, конференций.

Официальный сайт АО «Экспоцентр»: www.expocentr.ru/

Город: Москва
Тел: +7 (495) 649-8775

Поделитесь страницей "Национальная китайская выставка машиностроения и инноваций "ChinaMachineryFair2018"" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия