Автосервис. Механика. Автокомпоненты

RU-1000 Рейтинг
30 октября - 1 ноября

С 30 октября по 1 ноября 2018 года в Минске (пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж) пройдут Международные специализированные выставки «Автосервис. Механика. Автокомпоненты» http://www.minskexpo.com/avtoservis-mechanika-avtokomponenty , «Дорожное строительство» http://www.minskexpo.com/dorozhnoe-stroitelstvo.

Выставки станут одним из главных событий года для тех, чья профессиональная деятельность связана с автомобилями, строительством и ремонтом дорог. Цель этого мероприятия – комплексное представление достижений в сфере производства и эксплуатации транспорта, его ремонта и обслуживания всей дорожно-транспортной инфраструктуры.

В экспозиции будут представлены:

  • запасные части и принадлежности для транспортных средств;
  • покрасочное оборудование;
  • масла, технические жидкости;
  • средства ухода и защиты;
  • оборудование для мойки и ремонта автомобилей;
  • оборудование для диагностики;
  • шины и оборудование для шиномонтажа;
  • автотранспорт;
  • техника, оборудование, технологии, материалы приборы для дорожного строительства и организации движения;
  • многое другое.

Дорожное хозяйство Беларуси включает в себя сеть автомобильных дорог общего пользования, производственные базы организаций дорожного хозяйства, осуществляющих проектирование, содержание, ремонт, строительство, диагностику автомобильных дорог и иную деятельность, связанную с обеспечением надежного функционирования дорожной сети.

Выставка «Дорожное строительство-2018» продемонстрирует имеющийся потенциал дорожно-коммунального хозяйства, энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, технику, оборудование и приборы, внедрение в производство которых способствует решению многих экономических проблем в дорожном строительстве; современные технологии, материалы и оборудование для строительства автодорог и городских улиц.

Посетители и участники выставок - это широкая профессиональная целевая аудитория, которая с интересом воспримет вашу продукцию или услуги.

Экспозицию выставок будет сопровождать деловая программа, включающая специальные презентации фирм-участниц, конференции и семинары.

Выставки «Автосервис. Механика. Автокомпоненты-2018» и «Дорожное строительство» - идеальная площадка для продвижения продукции и брендов, изучения рынка, встреч со специалистами и потенциальными заказчиками из разных регионов Беларуси и зарубежья!

Организатор — выставочная компания «Минскэкспо» http://minskexpo.com .

Город: Минск
Тел: +375 17 226 98 88, +375 17 226 98 87
Сайт:  www.minskexpo.com

Поделитесь страницей "Автосервис. Механика. Автокомпоненты" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия