Выставка "Химия 2017"

RU-1000 Рейтинг
23-26 октября

Международная выставка «ХИМИЯ» проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных выставок в своей отрасли.

Тематика выставки охватывает все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки.

«ХИМИЯ» – основа блока международных выставок химической промышленности и науки, организуемых «Экспоцентром»:

«Хим-Лаб-Аналит»– «Аналитическое и лабораторное оборудование. Лабораторная мебель и посуда. Химические реактивы»«ХимМаш. Насосы» – «Химическое машиностроение и насосы»«Зеленая химия» – Международная химическая ассамблея. Выставка материалов, технологий и оборудования для экологически чистых химических процессов«Индустрия пластмасс» - «Сырье и оборудование для производства и переработки полимеров и пластмасс»«КОРРУС» - Международный салон оборудования и технологий противокоррозионной защиты и коррозионностойких материалов

Выставка «ХИМИЯ» – площадка для встречи производителей и потребителей химической продукции, поставщиков передовых технологий и оборудования из многих стран мира.

По оценкам специалистов, выставка оказывает существенное влияние на процесс развития отрасли, способствует укреплению взаимосвязей российских и зарубежных компаний.

Выставка «ХИМИЯ» – это мировой опыт и современные тенденции химической промышленности!

Город: Москва
Тел: 8 (499) 795-27-87

Поделитесь страницей "Выставка "Химия 2017"" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия