Здравоохранение

RU-1000 Рейтинг
13-15 марта

С 13 по 15 марта в Воронеже состоится 46-й межрегиональный специализированный форум-выставка «Здравоохранение» – самое масштабное выставочно-конгрессное мероприятие в Воронеже в сфере здравоохранения.

Форум «Здравоохранение» - это авторитетная региональная площадка, где выстраивается компетентный диалог между медицинскими работниками, фармацевтами, учеными, представителями власти и обсуждаются вопросы профессиональной работы врачей, оснащения клиник и больниц новейшим оборудованием и технологиями, значительная часть которых российского производства. Основная цель мероприятия – повышение уровня организации здравоохранения и качества предоставления медицинских услуг

Выставочный Центр «ВЕТА» проводит уже 46 по счету форум. Значительный опыт проведения мероприятий подобных форматов позволяет наполнить деловую программу разнообразными темами для обсуждения. В этом году будут организованы медицинские конференции по следующим направлениям:

- общая практика;

- неврология;

- педиатрия;

- отоларингология;

- инфектология;

- дерматология;

- лабораторная диагностика;

- функциональная диагностика;

- лучевая диагностика;

- онкогинекология;

- травматология и ортопедия;

- физиотерапия;

- гинекология;

- эндокринология;

- и другие.

Также в рамках Деловой программы пройдут обучающие семинары:

- Медицинский бизнес – основы, тенденции, государственная поддержка.

- Успешное продвижение клиники.

- Эффективное управление как ключевой фактор роста.

- Качественный сервис или что нужно клиентам?

- Как повысить доходность?

- Проверки медицинских организаций.

В 2018 году выставочная экспозиция выросла и собрала 52 компании из разных уголков страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Иваново, Волгограда, Рязани и, конечно, из Воронежа. В рамках форума прошёл конкурс на звание лучшего молодого врача, семинары от компаний «ПервыйБит» по управлению клиникой и студии поискового маркетинга Semantica по продвижению медицинских услуг в интернете, а также показ мод медицинской одежды.

Согласно маркетинговым исследованиям мероприятие посетило 3500 человек, 96% посетителей работают в медицинских учреждениях, 76,5% участников выставки удовлетворены уровнем интереса к экспозиции, а 100% удовлетворены взаимодействием с Выставочным Центром «ВЕТА».

Подать заявку на участие в 46-м форуме можно уже сегодня. Спешите!

Город: Воронеж
Тел: +7 (473) 2-512-012
Сайт:  veta.ru

Поделитесь страницей "Здравоохранение" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия