Heat&Power 2018

RU-1000 Рейтинг
23-25 октября

3-я Международная выставка промышленного котельного, теплообменного электрогенерирующего оборудования Heat&Power 2018

23 - 25 октября 2018г., Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

С 23 по 25 октября 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится единственная в России международная выставка промышленного котельного теплообменного и электрогенерирующего оборудования Heat&Power 2018 - лучшая бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэлектроснабжения предприятий различных отраслей экономики. Организатор мероприятия – Группа компаний ITE, лидер на рынке выставочных услуг России.

В выставке Heat&Power 2018 приняли участие более 85 компаний из 8 стран. Специалистам будет представлено оборудование для строительства, эксплуатации, ремонта, модернизации котельных, тепловых пунктов, автономных энергоцентров и ТЭЦ.

Посетители выставки получат возможность за короткое время ознакомиться и оценить технические характеристики представленного оборудования, а также выбрать поставщика оборудования для решения задач теплоэлектроснабжения своего предприятия.

Heat&Power 2018 объединит ведущих российских и зарубежных поставщиков и производителей, которые продемонстрируют свое оборудование в четырёх тематических разделах:

  • Промышленные котлы и горелки средней и большой мощности, использующие различные виды топлива;
  • Теплообменное оборудование;
  • Вспомогательное инженерное оборудование для котельных, тепловых пунктов, ТЭЦ;
  • Электрогенерирующее оборудование.

Heat&Power будет проходить на одной площадке одновременно с семью другими промышленными выставками: Mashex Moscow, PCVExpo, Power Electronics, ExpoCoating Moscow, Fasttec, Testing&Control и NDT Russia. Совместное проведение восьми выставок позволяет объединить более 650 экспонентов из 35 стран мира. Более 15000 посетителей получат возможность выбрать необходимое оборудование и инструмент для всех циклов производственного процесса.

Уже сейчас площадь экспозиции показывает результат предыдущей выставки: участники прошлого года активно увеличивают площадь стендов для демонстрации оборудования в этом году, что подчеркивает высокую эффективность мероприятия как для участников, так и для посетителей.

Деловая программа

Мероприятия деловой программы, сопровождающие выставку Heat&Power, призваны дать специалистам актуальную и достоверную отраслевую информацию, необходимую для решения их профессиональных задач.

В выставке HEAT&POWER 2018 уже подтвердили участие: AB Group, Aprovis, BWT, Craft, Forcel, Ghidini, GMGen Power Systems,IEK Group, Isimek, Kodo, Koenig-Co, MAS Energy, MVM, MTU Onsite, Powerlink, Tansu, Temron котельный завод, Амакс, Белкотломаш, Бойлер, Вулкан, Дорогобужкотломаш, Завод Прогрессор, завод Этон, Агуна котельный завод. Кельвион Машимпекс, Корпорация ЭСКМ, Овен, ПЛКсистемы, Псковский котельный завод, Раско, Северная компания, Теплообмен, Тэко-фильтр, Теплосила, Термобрест, Экас котельный завод, Энерготех, Энерготехномаш и многие другие.

Участие в HEAT&POWER 2018 – это:

  • привлечение новых клиентов, увеличения объемов продаж;
  • расширение географии сбыта продукции;
  • получение объективной оценки эксплуатационных и технических характеристик представленного оборудования путем прямого общения с большим количеством специалистов-посетителей выставки.

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, оформите пригласительный билет на нашем сайте

До встречи на HEAT&POWER 2018!

Город: Москва

Поделитесь страницей " Heat&Power 2018" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия