MachExpo Kazakhstan 2018

RU-1000 Рейтинг
26-27 апреля

MachExpo Kazakhstan – это профессиональное событие в машиностроительной отрасли.

MachExpo Kazakhstan проходит на одной выставочной площадке с крупнейшими промышленными событиями – Казахстанской Международной выставкой «Энергетика, Электротехника и Энергетической машиностроение» – Powerexpo Astana, Казахстанской Международной выставкой «Неразрушающий контроль и Техническая диагностика» – NDT Kazakhstan и Казахстанской Международной Конференцией и Выставкой по Охране труда и Промышленной безопасности – KIOSH.

Несомненно, проведение трех специализированных мероприятий в одно время позволяет привлечь максимальное количество целевых посетителей, а объемная деловая программа знакомит специалистов с новейшим оборудованием и технологиями, предназначенными для различных отраслей промышленности.

На выставке представлены предприятия, занятые в тяжёлом, среднем и точном машиностроении; производстве металлических изделий и заготовок; станкостроении, автоматизации, ремонте машин и оборудования.

Выставка знакомит специалистов с новейшими технологиями и разработками современного машиностроения; вспомогательными элементами, необходимыми в основном технологическом производстве машин, системами автоматизации и управления процессами.

Тематические разделы выставки:

  • Тяжёлое машиностроение
  • Среднее машиностроение
  • Точное машиностроение
  • Автоматизация, стандартизация и информационное обеспечение процессов
  • Сварочное оборудование, технологии и материалы
  • Охрана труда и техника безопасности на предприятиях
Город: Астана
Тел: +7 727 258 34 47
Сайт:  www.machexpo.kz

Поделитесь страницей "MachExpo Kazakhstan 2018 " в Социальных сетях

Выставки и мероприятия