Международная строительно-интерьерная выставка «City Build Russia 2017»

RU-1000 Рейтинг
26-27 сентября

26-27 сентября 2017 г., в конгресс-холле «Московский» состоится Международная строительно-интерьерная выставка-переговоры «City Build Russia 2017».

Мероприятие будет сопровождаться масштабной экспозицией достижений ведущих производителей строительной отрасли и поставщиков материалов, а также деловой программой. Так, 26 сентября запланированы выступления спикеров о перспективах развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY, и экспертная дискуссия. 27 сентября состоятся уникальные переговоры DIY производителей с закупщиками. Формат переговоров DIY предоставляет возможность поставщикам установить прямые контакты с представителями по закупкам.

«City Build Russia» давно заслужила доброе имя, и отлично зарекомендовала себя. Подтверждением этому служит участие в форуме многих ключевых игроков. Так, на выставке будет представлен широкий спектр крупнейших ритейл-компании федерального и локального значения и строительных организаций.

Цель переговоров DIY – заключить соглашения и подписать контракты на поставку продукции в торговые гипермаркеты и магазины.

2000 м2 выставочной площади

  • 150 компаний-участников
  • Более 50 строительных сетей
  • Более 100 производителей
  • 3000 переговоров «лицом к лицу»

Результативность мероприятия уже оценили сотни компаний, успех которого предопределен его форматом – акцентом на деловом общении производителей с закупщиками. Привлекательность выставки состоит: в результативных переговорах, знакомстве с руководителями компаний, выстраивании новых отношений с директорами отделов закупок, получении полной информации о поставщиках.

Вы можете принять участие в переговорах DIY и пройти регистрацию, позвонив по тел: +7 (812) 339-32-88 или оставив онлайн-заявку на сайте http://russ-expo.com/negotiations.html

Город: Санкт-Петербург
Тел: +7 (812) 339-32-88
Сайт:  russ-expo.com

Поделитесь страницей "Международная строительно-интерьерная выставка «City Build Russia 2017»" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия