49-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности«ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

RU-1000 Рейтинг
29 августа - 1 сентября

Крупнейший в России межотраслевой деловой форум текстильной и легкой промышленности, формирующий и отражающий ситуацию на отечественном потребительском рынке.

Одно из самых масштабных выставочных мероприятий страны на протяжении 25-ти лет входит в пятерку самых крупных выставок в Российской Федерации:

  • общая экспозиционная площадь - 40 000 кв. метров
  • более 2 000 компаний из 28 стран мира
  • более 35 000 посетителей - специалистов

Уникальный формат мероприятия, состоящего из девяти специализированных Салонов, позволяет представить всю технологическую цепочку - от сырья и оборудования до готовой продукции и сопутствующих услуг:

Международный салон оборудования и технологий для текстильной и легкой промышленности «TEXTILLEGMASH» - 77 компаний из 15 стран;

Международный салон технического текстиля, нетканых материалов, защитной одежды и сырьевых ресурсов «TECHNICAL TEXTILE AND RAW MATERIALS SALON» - 107 компаний из 10 стран;

Международный салон тканей и фурнитуры для производства одежды «APPAREL TEXTILE SALON» - 452 компании из 12 стран;

Международный салон домашнего текстиля «HOME TEXTILE SALON» - 205 компаний из 11 стран;

Международный Салон трикотажных полотен «SALON of KNITTED FABRICS» - 63 компании из 5 стран;

Международный салон трикотажа «SALON OF KNITWEAR» - 504 компании из 15 стран;

Международный салон белья «LINGERIE SALON» - 84 компании из 9 стран;

Международный салон одежды, головных уборов и аксессуаров «GARMENT & ACCESSORIES SALON» - 528 компаний из 14 стран;Международный детский салон «CHILDREN’S SALON» - 52 компании из 7 стран.

Структура Федеральной оптовой ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» позволяет показать весь ассортимент текстильной и легкой промышленности, отвечающий запросам различных групп посетителей, а также сэкономить время производителям текстиля и одежды, оптовикам, которые могут найти все необходимое на одной площадке.

Важнейшей составляющей ярмарки является деловая программа, которая направлена на решение актуальных практических задач, стоящих перед производителями, поставщиками и продавцами.

В рамках 49-й ярмарки пройдет 2-й Бизнес-форум текстильной и легкой промышленности «Инвестиции. Инновации. Импортозамещение», на котором будут обсуждаться конкретные шаги и меры, предпринятые для решения вопросов, поставленных участниками 1-го Бизнес-форума год назад: вопросы финансирования отрасли, поддержки и продвижения российских предприятий на экспорт, конкретных шагов по импортозамещению, кадровые вопросы и многие другие.

Кроме того, организаторы подготовили разнообразную конкурсную программу, которая будет интересна как участникам, так и посетителям ярмарки.

49-я Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКТИЛЬЛЕГПРОМ» вновь станет главным местом встречи профессионалов отрасли.

Город: Москва
Тел: +7(495) 748-71-35
Сайт:  www.textilexpo.ru

Поделитесь страницей "49-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности«ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия