EXPO-RUSSIA BELARUS 2017

RU-1000 Рейтинг
21-23 июня

ОАО «Зарубеж-Экспо» является организатором выставок за рубежом. На сегодняшний день наша компания организует выставки в таких странах, как Армения, Беларусь, Казахстан, Молдова, Сербия и Вьетнам. Цель выставок - укрепление экономических, социально-культурных и политических связей между Российской Федерацией и этими странами. В выставке «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017», которая состоится 21-23 июня, примут участие представители предприятий из таких сфер, как энергетика, машиностроение, транспорт, химическая промышленность, металлургия, строительство, телекоммуникации, страхование, агропромышленный комплекс, образование. Соорганизатор с российской стороны - Международная Ассоциация Фондов Мира, с белорусской - НВЦ «БелЭкспо».

В рамках деловой программы выставки и Минского бизнес-форума будут проведены конференция на тему: «Перспективы расширения экономического и инновационного сотрудничества России и Беларуси в рамках Союзного государства и Евразийского экономического союза», контактно-кооперационная биржа, а также

- круглый стол, организованный с Министерством энергетики Беларуси, на котором будут обсуждать актуальные вопросы взаимодействия России и Беларуси в области ядерной, традиционной и альтернативной энергетики, разработки энергосберегающих технологий

- круглый стол, организованный с Министерством транспорта и коммуникаций РБ. Темы круглого стола: «О транспортном сотрудничестве России и Беларуси в рамках Союзного государства», «О сотрудничестве России и Беларуси в сфере связи и телекоммуникаций»

- круглый стол, организованный с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Беларуси и Деловым советом экономического развития СНГ. Тема: «Перспективы расширения импорта продуктов питания из Беларуси в Россию в свете санкций Евросоюза. Современная техника для сельскохозяйственной отрасли. Презентация национальных компаний»

- круглый стол, организованный с Министерством здравоохранения РБ. Тема круглого стола: «О проведении согласованной политики в сфере здравоохранения в рамках реализации Концепции социального развития Союзного государства России и Беларуси»

- круглый стол, организованный с Министерством образования РБ. Тема: «О перспективах сотрудничества России и Беларуси в сфере высшего и среднего образования».

Город: Минск
Тел: +7(495)637-50-79
Сайт:  zarubezhexpo.ru

Поделитесь страницей "EXPO-RUSSIA BELARUS 2017" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия