Выставка "Энергетика и электротехника"

RU-1000 Рейтинг
25-28 апреля

Продолжается приём заявок для участия в качестве экспонента в выставке «Энергетика и электротехника»

Более 250 компаний из России, Беларуси, Индии, Италии, Казахстана, Польши и Чехии в 2017 году примут участие в выставке «Энергетика и электротехника», которая будет работать с 25 по 28 апреля в КВЦ «Экспофорум», павильон F (Санкт-Петербург, Петербургское ш., 64\1).

Выставка «Энергетика и Электротехника» проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года. Сегодня это динамично развивающийся бренд, который предлагает действующим и потенциальным экспонентам эффективное сочетание опыта и современных подходов.

В 2017 году свои новинки представят ведущие отечественные производители энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования: Холдинг Кабельный Альянс, ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ, Завод Инвертор, Ленинградский электромеханический завод, Нижегородское НПО им. Фрунзе, Сарансккабель, Хомов-Электро (РТР Энергия), Электронмаш и других.

Среди зарубежных участников выставки компании - Беннинг Пауэр Электроникс, ВАГО Контакт Рус, Гомельэнерго, Клинкманн, КЭМОНТ, Uro-Locks Sp. z o.o., Lampar SLR, Тайко Электроникс, Феникс Контакт, Хакель, ХЕЛУКАБЕЛЬ, а так же традиционная коллективная экспозиция Республики Чехия во главе с Ministry of Industry and Trade of the Czech Republic и др.

Проект уникален тем, что на выставке в концентрированном виде представлена вся актуальная отраслевая информация, а посетители - это конкретная целевая аудитория – специалисты-энергетики и потенциальные покупатели представленной продукции.

Будем рады видеть Вас на знаковом событии в мире энергоиндустрии - 24-й международной выставке «Энергетика и электротехемка – 2017»

On-Line регистрация

Скачать подробные условия участия

Возможности для экспонентов:

  • Демонстрация новинок продукции и технических решений специалистам всех отраслей экономики
  • Подтвердить статус и укрепить имидж компании на рынке энергетики и электротехники
  • Получить широкие возможности прямой коммуникации с ключевыми партнерами в рамках специальных форматов – Центра деловых контактов, Центра поиска поставщиков и т.д.;
  • Расширить аудиторию потребителей продуктов и услуг компании
  • Структурированный диалог с представителями энергетических компаний, формирующих спрос на продукцию и услуги в долгосрочной и краткосрочной

Директор выставки - Кобелева Марина Владимировна Тел.: (812) 3038868, energo@energetika-restec.ruwww.energetika-restec.ru

Город:  Санкт-Петербург
Тел: +7 (812) 320 6363

Поделитесь страницей "Выставка "Энергетика и электротехника"" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия