17-я международная специализированная выставка «Химчистка и прачечная-2017»

RU-1000 Рейтинг
31 января - 2 февраля

С 31 января по 2 февраля 2017 года в Минске (выставочный комплекс (ул. Я.Купалы, 27) состоятся 17-я международная специализированная выставка «Химчистка и прачечная-2017» и 14-я международная специализированная выставка «Чистота и гигиена-2017».

Организатором выставочных проектов выступает ЗАО «МинскЭкспо» при поддержке Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь, ГУ «Управление бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома».

Выставки являются главным местом встречи потребителей и поставщиков отрасли профессиональной уборки, химчисток и прачечных, представляя новое оборудование и технологии, обеспечивая возможность обмена опытом и установления деловых контактов.

В 2017 году свою продукцию на выставке представят ведущие поставщики профессиональной уборочной техники, оборудования для химчисток и прачечных, инвентаря и химической продукции, товаров для гигиены и санитарии, оборудования и расходных материалов для туалетных комнат, грязезащитных напольных систем, коммунально-уборочной техники, профессиональной и бытовой химии и многого другого.

Среди посетителей выставки специалисты клининговых компаний, предприятий химчисток и прачечных, гостиниц, санаториев, курортов, промышленных предприятий, коммунального сектора, коммерческой недвижимости, пищевых производств, автосалонов и автосервисов, медицинских учреждений, строительных компаний, спортивно-оздоровительных комплексов, ж/д вокзалов и других учреждений.

Обязательным аспектом успешного проведения выставок «Чистота и гигиена» и «Химчистка и прачечная» является обширная деловая программа, которая объединяет производителей, дилеров, дистрибьюторов, представителей отраслевых ассоциаций и СМИ.

Компании-участницы представят практические демонстрации и презентации новых линеек продукции.

Для руководителей предприятий бытового обслуживания состоятся конференции по актуальным вопросам отрасли, организаторами которых выступят Управление бытового обслуживания Министерства торговли Республики Беларусь, ГУ «Управление бытового и гостиничного обслуживания Мингорисполкома» и ООО «Судебно-экспертная коллегия». В рамках деловой программы выставок для руководителей предприятий бытового обслуживания будет организована конференция по актуальным вопросам развития отрасли.

Одновременно в выставочном павильоне пройдут специализированные выставки: «Беллегмаш», «Обувь, одежда, текстиль», «Все для швейника», «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси».

Такой подход позволяет представить в рамках одного выставочного проекта все необходимое: от оборудования для химчисток и прачечных, в которых одежду чистят, стирают и продлевают ей срок носки, до готовой продукции и технологических линий по ее изготовлению.

С подробной информацией о выставке и мероприятиях деловой программы можно ознакомиться на сайте организаторов http://minskexpo.com.

Приглашаем Вас принять участие в выставках!

Город: Минск
Тел:  (+375-17) 226-98-90
Сайт:  minskexpo.com

Поделитесь страницей "17-я международная специализированная выставка «Химчистка и прачечная-2017»" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия