Выставка "Виват, строитель!"

RU-1000 Рейтинг
4-26 августа

В рамках программы к профессиональному празднику «День строителя» в период с 4 по 26 августа в «Доме на Брестской» пройдет выставка «Виват, строитель!».

Основная идея мероприятия - демонстрация достижений Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, в том числе и в реализации программы «Градостроительная политика».

Выставка расскажет о современной Москве как о динамично развивающемся городе; раскроет социальный смысл преобразований, проведенных в столице за последние годы; отразит основные направления городской градостроительной политики, ее позитивный и созидательный характер, расскажет о достижениях в строительной отрасли.

«Виват, строитель!» будет представлена в нескольких тематических направлениях:

- строительство и проектирование градостроительных объектов;

- инновационные технологии и материалы в строительстве;

- инженерные коммуникации;

- профильное образование в градостроительной сфере.

Для участия в выставке "ВИВАТ, СТРОИТЕЛЬ!" сотрудники информационно-аналитический центра комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы «Мосстройинформ» пригласили представителей органов исполнительной власти Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, руководителей строительных компаний, преподавателей профильных вузов и студентов.

Деловая программа выставки будет состоять из круглых столов и публичных лекций от ведущих экспертов в области градостроительства столицы.

Выставка «Виват, строитель!» станет площадкой для делового общения между властью и бизнесом, экспертами в области и будущими градостроителями. Обмен опытом ведущих специалистов строительной отрасли и популяризация инновационных технологий градостроительной сферы, позволит продемонстрировать перспективы развития сферы и послужит основой для принятия управленческих решений.

Город: Москва
Тел: +7 (499) 2503582
Сайт:  msi.mos.ru

Поделитесь страницей "Выставка "Виват, строитель!"" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия