Эффективное животноводство

RU-1000 Рейтинг
3-3 июня

3 июня 2016 года на базе ООО УК «Агрокультура» Эртильского района Воронежской области пройдет выставка - демонстрация  «Техники для заготовки сена и сенажа», «Техники для улучшения почв и плодородия», а также семинар «Эффективное животноводство».

Организатор проекта Выставочная фирма «Центр», выставка проводится при поддержке Департамента  аграрной политики Воронежской области.

Привлекательность данного мероприятия заключается в уникальном формате проведения – полевая демонстрация, которая позволит не только создать благоприятный микроклимат для расширения и закрепления контактов, но и продемонстрировать преимущества техники в работе.

Насыщенная программа мероприятия включает осмотр экспонатов и показ их в работе, семинар на тему «Эффективная работа отрасли животноводства области», переезд на ферму, осмотр поголовья, знакомство с технологией содержания животных и реконструкции помещения. Участие в семинаре – лучшая возможность раскрыть все преимущества компании и утвердить ее положительный имидж.   

Заключительным этапом выставки традиционно является обмен мнениями и подведение итогов.

 По вопросам участия в выставке обращаться: т/ф. (473)233-09-60, 8 920 459 99 69 e-mail: agro@vfcenter.ru

Город: Воронеж, ул. Шукшина, 17, пом.1
Тел: (473)233-09-60
Сайт:  vfcenter.ru

Поделитесь страницей "Эффективное животноводство" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия