III Международный форум "NDExpo"

RU-1000 Рейтинг
5-7 апреля

Основные цели:

- Демонстрация наукоемкой продукции и технологий для ключевых отраслей российской промышленности, содействие продвижению на внутренний и внешний рынки.

- Расширение и углубление делового сотрудничества в сфере технологического и промышленного взаимодействия, в том числе с зарубежными партнерами.

- Обмен практическим опытом в области локализации и трансфера технологий, механизмов финансирования и практики управления проектами.

- Информирование о технологических приоритетах, краткосрочных и долгосрочных потребностях крупных промышленных компаний и их условиях сотрудничества.

- Оценка перспектив коммерциализации научно-технических решений.

Деловая программа Форума включает:

- конференцию, секционные заседания, круглые столы, презентации;

- выставку-презентацию поставщиков оборудования и услуг для ключевых отраслей;

- организацию индивидуальных встреч-переговоров в формате «B2B».

К участию в форуме, помимо представителей подразделений и организаций Госкорпорации «Росатом», приглашены представители крупных российских и зарубежных предприятий-потребителей высокотехнологичной продукции и услуг, лидеры в сфере производства продукции для нефтегазовой отрасли, машиностроения, электросетевого хозяйства, транспорта и других отраслей: ПАО «Газпром», АО «НК «Роснефть», АО «Роснано», АО «АК «Транснефть», АО «Росгеология», АО «РЖД», Госкорпорация «РОСКОСМОС», Госкорпорация «Ростех», АО «Шнайдер Электрик», Rolls-Royce International Ltd, General Electric в России/СНГ, ООО «Сименс» и других. Ожидается также участие представителей Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства обороны РФ, Министерства транспорта РФ, Министерства образования и науки РФ.

Выставочная экспозиция разделена по основным тематическим направлениям:

- Геологоразведка и геофизика.

- АСУТП, средства измерения.

- Средства и методы вычислений.

- Технологии опреснения, очистки и водоподготовки.

- Малая энергетика.

- Электротехника.

- Аддитивные технологии и цифровое производство.

- Системы безопасности

Город: Москва
Тел: +7 (495)6633821 доб.107
Сайт:  www.ndexpo.ru

Поделитесь страницей "III Международный форум "NDExpo"" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия