Энергетика и электротехника - 2016

RU-1000 Рейтинг
17-20 мая

23-я международная специализированная выставка энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий

Выставка "Энергетика и Электротехника", ставшая одной из основных отраслевых мероприятий России, проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года и является безусловным лидером в сфере демонстрации последних достижений в сфере энергетики и электротехники. На данный момент «Энергетика и электротехника» является наиболее масштабным тематическим выставочным мероприятием Восточной Европы. Ежегодно в рамках выставочной экспозиции ведущие отечественные и зарубежные компании демонстрируют инновационные технологии для предприятий ТЭК, а так же новинки электротехнической продукции для всех отраслей экономики.

Поддержку проекту оказывают Министерство энергетики РФ, Правительство Санкт-Петербурга и Правительство Ленинградской области, ТПП РФ, Санкт-Петербургская ТПП, а также отраслевые союзы и ассоциации.

Основные разделы выставочной экспозиции

Электроэнергетика (Генерация электроэнергии, Энергетическое машиностроение, Распределение, транспортировка и потребление электроэнергии,  Электротехническое  оборудование)

Теплоснабжение (Источники теплоснабжения, Распределение, транспортировка, Потребление)Автоматизированные системы управления  технологическими процессамиСистемы и средства измерения  контроляПрограммное обеспечениеЭнергоэффективные и  энергосберегающие  технологии и оборудованиеБезопасность энергообъектовИсследования и разработки

Новинки выставочной экспозиции: Возобновляемые источники энергии, Светотехника, Интеллектуальные сети

Впервые  в 2016 году на выставочной площадке  будет работать ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ, включающий:

Биржу деловых контактов (Он-лайн система назначения встреч. Переговоры по заранее согласованному графику)Презентационную зону (Презентации компаний и проектов)Зону инновационных разработок и проектов для электротехнической отрасли (Рабочие места для демонстрации разработок и проектов компании)Консультационную зону (Бизнес-консультации по интересующим вопросам)Биржу труда для работников электротехнической отрасли (совместно с Комитетом по труду и занятости населения Санкт-Петербурга).

Город: Санкт-Петербург
Тел: +7 (812) 303-8868

Поделитесь страницей "Энергетика и электротехника - 2016" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия