МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА "АВТОМАТИЗАЦИЯ. ОТРАСЛЕВЫЕ РЕШЕНИЯ"

RU-1000 Рейтинг
24-26 марта

В Санкт-Петербурге выставка «АВТОМАТИЗАЦИЯ» успешно проводится с 2000 года. За это время выставка уверенно заняла лидирующее положение среди выставок по автоматизации промышленной сферы, энергетики и ЖКХ в России. Около 6000 уникальных посетителей из всех регионов России ежегодно посещают выставку в Санкт-Петербурге!

ВЫСТАВКА «АВТОМАТИЗАЦИЯ. ОТРАСЛЕВЫЕ РЕШЕНИЯ» – новый проект выставочной компании «ФАРЭКСПО», организатора выставки «АВТОМАТИЗАЦИЯ» в Санкт-Петербурге, которая проводится с 2001 года.

ПРЕИМУЩЕСТВА НОВОГО ПРОЕКТА.

Для участников: – возможность представить свои предложения для различных отраслей промышленности в рамках одной выставки; – встреча с уникальными отраслевыми специалистами, персонально приглашенными на выставку. Для посетителей: – приближение крупнейшей российской выставки по автоматизации к реальным потребителям во всех регионах России; – возможность на одной выставке ознакомиться с предложениями большинства участников российского рынка автоматизации.

 К УЧАСТИЮ В ВЫСТАВКЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ:

– российские и зарубежные разработчики, производители и дистрибуторы оборудования для промышленной автоматизации; – разработчики программного обеспечения для систем автоматизации; – системные интеграторы.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА выставки включает:

– научно-практические конференции и круглые столы; – отраслевые дни; – индивидуальные семинары участников выставки.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ВЫСТАВКИ

Готовые отраслевые решения ИКТ в промышленности Системная интеграция в промышленной автоматизации Автоматизация производственной инфраструктуры предприятий Автоматизация технологических процессов. АСУ ТП. Технические и программные средства автоматизации и автоматики. Измерение, контроль, испытание, диагностика Встраиваемые системы Техническое зрение Мехатроника и робототехника Приводная техника Автоматизация зданий и ЖКХ Автоматизация проектно-конструкторской деятельности. Электротехническое оборудование для систем автоматизации

ПОСЕТИТЕЛИ ВЫСТАВКИ:

– руководители предприятий, руководители и специалисты подразделений ИТ, АСУ, АСУ ТП, КИПиА предприятий различных отраслей; – специалисты проектных и конструкторских организаций; – специалисты по эксплуатации инженерных систем зданий и коммунальных объектов; Приглашение профессиональных посетителей выставки осуществляется по специальным технологиям компании «ФАРЭКСПО» с использованием собственного CALL центра и уникальных отраслевых баз данных компании «ФАРЭКСПО». География охвата включает все регионы России.

РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ выставки осуществляется через:

– профильные СМИ;

– специализированные отраслевые печатные издания;

– отраслевые интернет-порталы;

– отраслевые и общепромышленные выставки в Москве, Санкт-Петербурге и в промышленных регионах России.

Город: Москва
Тел: +7 (812) 777-04-07
Сайт:  www.farexpo.ru

Поделитесь страницей "МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА "АВТОМАТИЗАЦИЯ. ОТРАСЛЕВЫЕ РЕШЕНИЯ"" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия