11 Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей. Грузовые, коммерческие и специализированные автомобили "TIR 2015"

RU-1000 Рейтинг
27-29 октября

Компания «Премьер Экспо» приглашает вас принять участие в главном событии рынка грузовой и коммерческой автотехники – 11-м Международном салоне грузовых и коммерческих автомобилей TIR 2015! 

Ассоциация с Евросоюзом открыла новые перспективы для рынка внутренних и международных коммерческих перевозок в Украине. Европейские производители и поставщики получили шанс эффективно использовать все преимущества новой геополитической ситуации.

В этом им поможет 11-й Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей TIR, который состоится с 27 по 29 октября 2015 года на самой современной выставочной площадке Киева – вМеждународном выставочном центре (Броварской пр-т, 15)..

Украина остается крайне привлекательным для Европы транзитным рынком благодаря международным транспортным коридорам. Автомобильные грузоперевозки в стране за семь месяцев 2014 года выросли на 10%. Рост экспорта, особенно экспорта аграрной продукции, подтвердил, что потенциал АПК и пищевой промышленности Украины реально реализуется, а логистика справляется с обслуживанием растущего грузопотока.

TIR – крупнейшая в Украине специализированная международная выставка, которая представляет главных поставщиков грузовыхкоммерческих и пассажирских автомобилей, а также рынок послепродажногообслуживания, технологии и услуги для больших автомобилей. 

Город: Киев
Тел: +38 (044) 496-86-45

Поделитесь страницей "11 Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей. Грузовые, коммерческие и специализированные автомобили "TIR 2015"" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия