УралСтройЭкспо. Энерго- и ресурсосбережение. ЖКХ - новые стандарты - 2015

RU-1000 Рейтинг
10-13 марта

Официальная поддержка: Правительство Челябинской области, Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области, Некоммерческая организация «Союз предприятий стройиндустрии Южного Урала», Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация Союз проектных организаций Южного Урала», Некоммерческое партнерство Саморегулируемая Организация «Союз строительных компаний Урала и Сибири, Южно-Уральская торгово-промышленная палата

Более 120 компаний представят потребителям товары для постройки коттеджей, бань, благоустройства прилегающих к ним территорий. Компании, занимающиеся строительством, найдут для себя на выставке материалы для возведения домов, прокладки дорог, улучшения свойств эксплуатации уже возведенных сооружений, средства для модернизации строительных процессов и многое другое. 

Ведущие специалисты в области энерго- и ресурсопотребления представят на выставке последние разработки отрасли. Они продемонстрируют способы и ресурсы, с помощью которых предприятия и население смогут научиться расходовать меньше энергии. 

Особый интерес для специалистов отрасли представляет деловая программа. На конференциях и семинарах профессионалам рассказывают об актуальных разработках в строительстве, проводимых исследованиях и современных технологиях. 

Мы надеемся, что выставка «Уралстройэкспо-2015. Энерго- и ресурсосбережение. ЖКХ - новые стандарты» станет для каждого участника не только успешной выставочной площадкой, но и ежегодным местом встречи друзей, коллег, где можно поделиться как профессиональными опытом и знаниями, так и личными новостями и достижениями.

Город: Челябинск
Тел: (351)755-55-10, 231-37-41, 215-88-77
Сайт:  uralbuild.com

Поделитесь страницей "УралСтройЭкспо. Энерго- и ресурсосбережение. ЖКХ - новые стандарты - 2015" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия