Выставка оборудования, технологий и услуг для food и non-food-направлений Пищевая индустрия. Ритейл-Красноярск 2015

RU-1000 Рейтинг
25-28 марта

«Пищевая индустрия» – это крупнейший в Сибирском федеральном округе, выставочный проект демонстрирующий новые тенденции развития пищевой индустрии, с презентацией современного оборудования, технологий приготовления и хранения блюд.  

В 2015 году будет организована выставка решений для торговли в non-food и food секторе – «Ритейл-Красноярск». Параллельно работают Ярмарка свежих продуктов «Весна-2015» и Сибирский форум хлебопечения. 

Участие в выставке – это возможность получить прибыль от розничной и оптовой торговли, найти новых клиентов, заключить договоры с поставщиками, укрепить партнерские связи, поучаствовать в качественной деловой программе, Красноярском торговом форуме и показать себя на рынке, демонстрируя имидж успешной и надёжной компании. В мероприятиях выставки принимают участие первые лица края, города и ключевые игроки пищевого рынка. 

В программе выставки: 
— Красноярский торговый форум: лидеры сетевого рынка, представители законодательной и исполнительной власти обсуждают актуальные вопросы в сфере торговли.
— Мастер-классы, консультационные площадки.

Город: Красноярск
Тел: (391) 22-88-611
Сайт:  www.krasfair.ru

Поделитесь страницей "Выставка оборудования, технологий и услуг для food и non-food-направлений Пищевая индустрия. Ритейл-Красноярск 2015" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия