21-й международный специализированный строительный салон современных технологий и оборудования для стройиндустрии, дорожно-строительной техники, инженерных сетей, а также строительных и отделочных материалов "Стройкомплекс регионов России - 2015"

RU-1000 Рейтинг
12-16 мая

21-й международный специализированный строительный салон современных технологий и оборудования для стройиндустрии, дорожно-строительной техники, инженерных сетей, а также строительных и отделочных материалов

ВЕДУЩИЙ ОТРАСЛЕВОЙ ПРОЕКТ НА УРАЛЕ И В ПОВОЛЖЬЕ

«Строительный комплекс регионов России» - крупнейший специализированный проект на Урале и в Поволжье, признанный российским и зарубежным профессиональным сообществом.

    500 участников из разных регионов России и зарубежных стран.12 000 целевых посетителей за 5 дней работы из Приволжского, Уральского, Северо-Западного, Центрального и Сибирского Федеральных округов.

КЛЮЧЕВОЕ СОБЫТИЕ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

В рамках строительного салона состоится IV межрегиональный Архитектурно-Строительный Форум, который гарантирует присутствие на площадке представителей всех уровней власти региона, включая муниципалитеты Пермского края. Актуальные темы и участие в дискуссиях первых лиц региона, ответственных за развитие строительства, инфраструктуры и благоустройства, позволит пригласить на площадку нужную целевую аудиторию специалистов. А проведение открытых семинаров, презентаций и мастер-классов на открытых презентационных площадках внутри павильонов сделает программу Форума максимально эффективной для участников выставки и доступной для посетителей.

В РАМКАХ СТРОИТЕЛЬНОГО САЛОНА:

      Спецпроект «Дорожно-строительная техника и технологии»Спецпроект «Малоэтажное и деревянное домостроение»
      Спецпроект «Инженерные сети и коммуникации»
      Спецпроект «Открытие: окна и двери»

Город: Пермь
Тел: +7 (342) 262-58-58
Сайт:  59stroy.ru

Поделитесь страницей "21-й международный специализированный строительный салон современных технологий и оборудования для стройиндустрии, дорожно-строительной техники, инженерных сетей, а также строительных и отделочных материалов "Стройкомплекс регионов России - 2015"" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия